Вчера в Каннах, в рамках конкурса, прошел показ исторической драмы Бертрана Тавернье "Принцесса де Монпансье" с Гаспаром Улльелем, Мелани Тьерри и Грегуаром Лепренсом-Ренге.

Эта история о предательстве, страсти и мести снята по роману, написанному еще в XVII веке мадам де Лафайет. Главную героиню Мари - ее играет надежда французского кинематографа Мелани Тьерри -  выдают насильно замуж по политическим мотивам. Роль ревнивого мужа досталась Грегуару Лепренсу-Ренге ("Все песни только о любви"). Сама Мари любит герцога де Гиза. Да и как его не любить, если он обладает внешностью Гаспара Улльеля? Но муж и герцог не единственные мужчины в жизни Мари. На протяжении всего фильма кто-то постоянно будет домогаться либо ее любви, либо тела. Чем фильм, по признанию многих, изрядно напоминает перенесенный в XVII век сюжет сериала "Беверли Хиллз 90210". Впрочем, посмотрим, что скажет жюри.

Представлять "Принцессу де Монпансье" на красную дорожку вышла команда фильма - режиссер Бертран Тавернье, красавчики Гаспар Улльель и Грегуар Лепренс-Ренге, Мелани Тьерри и Рафаэль Персонназ. Поддержать их пришли Изабель Юппер, Ева Герцигова, Эванджелин Лилли и многие другие.


Грегуар Лепренс-Ренге и Мелани Тьерри


певец Рафаэль и Мелани Тьерри


Гаспар Улльель


Тони Маршалл


Саид Тагмауи


Изабель Юппер


Эванджелин Лилли в Valentino


Лолита Шамма


Мэдс Микельсен


Селин Дюран


Ева Герцигова в Dolce&Gabbana



Бертран Тавернье, Гаспар Улльель, Грегуар Лепренс-Ренге, Мелани Тьерри и Рафаэль Персонназ

Источники: Bauer-Griffin/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Канны-2010: "Принцесса де Монпансье"

11:01, 17 мая 2010

Комменты 19

A

ооооо кажется этот фильм мне ну очень понравится! у нас интересно будут показывать??

Аватар

Тони Маршалл- Валерия лет через 15-20,

Аватар

Мм.. Гаспар...ммм

Аватар

очень нравится Эванджелин на внешность очень интересная женщина,да и с фигурой всё отлично,но что касается выбора платьев на светские мероприятия никогда не нравится,что на ней.....

Аватар

а Гаспар очень даже=)))....симпотишный такой=))).....и Эванжелин Лилли понравилась...платье классное,только цвет как-то не очень=(((

Подождите...