На Лазурном побережье набирает обороты международный Каннский кинофестиваль. "Особым взглядом" в этом году жюри конкурса обещает взглянуть на 18 картин мастеров мирового кинематографа. Одна из них - "Голубой Валентин" американского режиссера Дерека Кьянфранса.

Сюжет картины рассказывает о непростых взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, которые всеми силами пытаются спасти свой брак и за одну ночь оживить угасающую страсть. Фильм изобилует невероятно трогательными, нежными сценами хрупкой любви главных героев вперемешку с жесткими, взрывными эпизодами ссор.

Сценарий ленты был создан специально для актерского тандема - Мишель Уилльямс и Райана Гослинга, но начало съемок фильма приходилось неоднократно переносить из-за трагедии. Актриса долго не могла прийти в себя после смерти отца ее ребенка Хита Леджера.

Премьера драмы состоялась еще на фестивале независимого кино Sundance в январе этого года, но до сих пор информации по фильму очень мало. На днях в сети появились новые кадры "Голубого Валентина":

Эпизод "На мосту":

Источники: Youtube, кадр из фильма "Голубой Валентин"

Подпишитесь на наш

"Голубой Валентин": новые кадры и эпизод драмы

22:01, 15 мая 2010

Комменты 19

Аватар

PS и никакой он не "голубой"....перестреляла бы половину переводчиков...GUYS,IMPROVE YOUR ENGLISH!

Аватар

http://www.youtube.com/watch?v=G8-y 3k6Lf5o посмотрела трейлер...думаю,что название близко к "Опечаленный Валентин"....ну как типа люди стараются сойтись и спасти свою любовь и,насколько я понимаю,ничего у них не выйдет в конце...в общем-то по этой причине Святой Валентин опечален...

Аватар

я тоже очень буду ждать!!! все фильмы с мишель стоит смотреть , она необыкновенная актриса!

Аватар

ох как обожаю Госслинга...буду ждать фильм с нетерпением....куда Макадамс смотрела,когда расставалась с ним?Одна из любимейших пар Голливуда для меня были....зайцы зайцевые просто... btw "blue" может иметься ввиду ,как "грустный"...мне "нравится"еще один перевод "Мне бы в небо"(up in the air)LOL ...у меня сразу вопрос возникает к переводчикам:они вообще фильмы смотрят ,перед тем,как перевод строчить и утверждать?Ну или трейлер на худой конец...мда...

A

обязательно смотреть буду! люблю фильм с Эмоциями

Подождите...