Драму "Клуб снайперов" Стивена Сильвера покажут в этом году на международном кинофестивале, открывшемся на этой неделе на Лазурном берегу, в рамках канадского павильона. Главные роли в картине режиссера-документалиста Стивена Сильвера, для которого "Снайперы" стали первой работой в большом кино, исполнили Райан Филипп, Тейлор Китч и Малин Акерман.

Фильм рассказывает удивительную, даже немного ужасающую историю "Клуба снайперов" - так называют четверых молодых людей фотографов, которые пошли на невероятный подвиг, чтобы запечатлеть на своих снимаках последние кровавые дни белого правления в Южной Африке. В основу картины легла книга, написанная двумя из четырех участников событий. В ней подробно описываются отношения между ребятами, их переживания, стрессы и моральные дилеммы.

Малин Акерман, которая ради этой роли рассталась на время со своим фирменным цветом блонд, сыграет в картине девушку по имени Робин - фоторедактора молодых людей, которая делает все возможное, чтобы снимки самоотверженных фотографов увидели во всем мире.

Картина "Клуб снайперов", результат совместного производства Канады и ЮАР, будет представлена в Каннах в рамках канадского павильона на следующей неделе. А пока посмотрим некоторые фото со съемок и трейлер социальной драмы:

Трейлер "Клуба снайперов":

Источники: Telefilm, кадр из фильма "Клуб снайперов"

Подпишитесь на наш

"Клуб снайперов" с Райаном Филлиппом в Каннах

22:00, 16 мая 2010

Комменты 9

Аватар

Китча еще в FNL заценила, так что ждемс)

Аватар

Здорово Райан Филипп талантливый актер Удачи !

Аватар

Давай,Райан,становись настоящей звездой!!!Я в него верю,он талантливый!

Аватар

Интересный сюжет, надеюсь скоро у нас покажут, давно не видела Райана на экране....он мне нравится ))))

Аватар

обожаю райана))) удачи ему!!!

Подождите...