После премьеры в рамках фестиваля Tribeca романтическую картину "Письма к Джульетте" презентовали и в Лос-Анджелесе. Представить фильм приехали исполнители главных ролей - как всегда жизнерадостная Аманда Сэйфрид с партнером по ленте Кристофером Иганом, а также режиссер "Писем" Гари Виник и продюсер Марк Кантон.

Поддержать коллег и посмотреть добрый красивый фильм о любви пожаловали Стефани Пратт из "Голливудских холмов", чета Питер Фачинелли ("Сумерки") и Дженни Гарт и другие. Аманда, как главная героиня "бала", обнималась с партнерами по фильму, долго позировала фотографам, улыбалась, смеялась и просто отлично выглядела.

Российская премьера романтической комедии состоится в середине июня. Ждем Аманду на московской презентации "Писем".


Аманда Сэйфрид в RM by Roland Mouret


босоножки Аманды


Кристофер Иган и Аманда Сэйфрид


Дженни Гарт и Питер Фачинелли


актриса Мариана Клавено ("Настоящая кровь")


актриса Анна Мария Перез Де Тагл ("Ханна Монтана")


Стефани Пратт со спутником


Стефани Пратт


Кристофер Иган и продюсер Марк Кантон


актер Чарли Бьюли ("Новолуние")


режиссер фильма Гари Виник


Аманда Сэйфрид и Гари Виник

Источники: Kevin Winter/Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид и ее "Письма" в Лос-Анджелесе

20:16, 12 мая 2010

Комменты 20

Аватар

макияж Аманды ужасен...Она похожа на рыбу, хотя ее внешние данные прекрасны. С такой игривой и романтической прической, как косичка, да и еще асимметричная, образ женщины - вамп с красными губами и темными глазами никак не вяжется. В данный look ей идеально бы подошел более нежный макияж с акцентом на губы, при чем не красного, а ягодного оттенка.

M

А мне Аманда не понравилась. Во первых откуда у девушки 22 лет морщины на лбу, да и такие явные к тому же. И ей так выделять глаза не подходит, нужно и брови тоже выделить и растушивать.

Аватар

нашла...что называется OMG На фото с премьеры фильма «Дорогой Джон», куда, конечно же, пришла Аманда Сейфрид, можно рассмотреть тату актрисы на ее ноге. Слово «Minge», которое теперь вытатуировано у Аманды, неоднократно употреблял ее коллега по фильму «Мамма Миа!» Колин Ферт («Дневник Бриджет Джонс», «Гордость и предубеждение») во время съемок. Это слово заставляло Аманду смеяться, только потом она узнала, что это слово обозначает с британского сленга влагалище. «У моей лучшей подружки Рэйчел МакДауэлл, которая снималась со мной в «Мамма Миа!», много татуировок. Я никогда не была фанаткой тату, но я захотела себе что-нибудь сделать. Колин Ферт постоянно говорил это слово на съемочной площадке, и Рэйчел объяснила мне, что это значит. Теперь оно на моей ноге. Оно всегда заставляет меня улыбаться, когда я смотрю на тату. Вы не думайте, что я такая наивная, я люблю пошлые шутки. Я могу быть резкой и вульгарной».

Аватар

что написано у нее на ноге?

Аватар

Аманда как всегда великолепна....особенно её туфли...хочу такие же!!!

Подождите...