Как это ни печально, замечательная актриса Дженнифер Энистон может навсегда остаться героиней одного жанра. В данный момент Энистон подписалась еще на две роли в комедийных проектах.

Режиссером первого фильма с рабочим названием "Ужасные боссы" (Horrible Bosses) выступает Сет Гордон ("Четыре Рождества"). Речь в черной комедии пойдет о парочке молодых сотрудников, которые собрались убить надоевших им боссов. Одним из "ужасных боссов" как раз и станет Дженнифер Энистон, которая в фильме предстанет в образе сексуального амбициозного зубного врача. Переговоры с разработчиками фильма ведут Джейсон Бейтман и Чарли Дэй, а буквально на днях к картине присоединился и Колин Фаррел. По слухам, Пол Радд также был вписан в проект, но пока эта информация не подтверждена.


Пол Радд и Дженнифер Энистон ("Объект моего восхищения")

Станет Радд партнером Энистон по "Ужасным боссам" или нет, но, так или иначе эти актеры вновь разделят между собой съемочную площадку. Наверно, все помнят их совместное участие в популярном молодежном телесериале "Друзья", после которого они также исполнили главные роли в фильме Николаса Хитнера "Объект моего восхищения" 1998 года.

На этот раз им предстоит сыграть семейную пару в новом проекте "Страсть к путешествиям" (Wanderlust) от сценаристов-юмористов Дэвида Уэйна и Кена Марино ("Взрослая неожиданность") и продюсера Джудда Апатоу. Герои Энистон и Радда по сюжету фильма пытаются убежать от опостылевшей им городской жизни и после полного банкротсва вступают в свободную общину.

Ну, а еще одна комедия с участием Энистон по-прежнему находится в стадии съемок. Папарацци ежедневно доставляют новую порцию фотографий со съемочной площадки "Жены-притворщицы":

Источники: Firstshowing, Carlos Alvarez/Getty/Zimbio, Carlos Alvarez/Getty/Zimbio, Dave Hogan/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Новые комедии Дженнифер Энистон

22:40, 12 мая 2010

Комменты 40

Аватар

мне до сих пор ее очень жаль...личная жизнь все никак

S

Комедии так комедии. Ведь нужны актрисы которые с удовольствием снимаются в этом жанре ( а не как некоторые в 40 лет все мечтают сыграть Джульетту и показать весь свой нераскрытый драматический талант) . Мне нравятся фильмы с участием Энистон, милые, добрые. На нее всегда приятно смотреть, а ее волосы предел моих мечтаний. Молодец позитив нужно нести в массы.

Аватар

можете минусовать сколько влезет. но Анистон не актриса, вообще. просто красивая девушка, которой повезло в кино.

S

В принципе я к Энистон очень позитивно отношусь. Мне нравится рассматривать ее фото, приятно, что она так хорошо выглядит. Но с кино с ней история сложная. Не нравятся. Вот кино с той же Мег Райан, хоть они примерно такие же и вообще старые, смотрю с удовольствием. А тут никак. Скучно, не интересно. Радуюсь за нее, что много работы, что хорошо выглядит. Но радуюсь как то не как за актрису, а как просто за человека.

Аватар

ну посмотрите же, какой классный Пол Радд на фото, где они танцуют! )) а то всё Джен, Джен...

Подождите...