Второй режиссерский опус Мадонны ("Грязь и мудрость"), задумавшей экранизацию отношений британского короля Эдварда VIII и американки Уоллис Симпсон, находится под угрозой. W.E., даже не успевший уйти в производство, покинули Эван МакГрегор и Вера Фармига, а также ключевой производственный персонал.

Как мы уже писали ранее, Мадонна собралась своим историческим байопиком обратиться к теме отречения в 1936 году Эдварда VIII от престола ради женитьбы на дважды разведенной Симпсон. Так вот, стало известно, что Эван МакГрегор, ранее присоединившийся к картине в качестве исполнителя роли короля и номинатка на "Оскар" Вера Фармига, приглашенная на роль его возлюбленной, покинули проект. Эбби Корниш пока осталась.

Кроме того из-за "творческих разногласий" от Мадонны ушли продюсер Дэвид Парфитт и кастинг-директор Нина Голд. По их словам:

Все режиссеры требуют - в этом нет ничего нового, но настоящее искусство делать это с уважением и изяществом.

По слухам, в качестве музыки к фильму Мадонна хочет использовать песни Sex Pistols Anarchy In The UK и God Save The Queen. Последним треком она планирует сопроводить эпизод, в котором 70-летняя герцогиня Виндзорская (Уоллис Симпсон) танцует со своими мопсами.

Задумок много, но пока проект находится на стадии "ступора", которому на той или иной стадии подвержены многие фильмы. В любом случае, места короля и его возлюбленной теперь вакантны и соблазнительны. Интересно, кто же станет новыми кандидатами для W.E.?


Эван Макгрегор, Вера Фармига


Эдуард VIII и Уоллис Симпсон

Источники: Digitalspy, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio, Jason Merritt/Getty/Zimbio, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мадонну покинули Эван МакГрегор и Вера Фармига

21:38, 11 мая 2010

Комменты 48

A

Меня удивляет Мадонна. Сколько раз ей вручали "Малину", сколько критиковали как актрису. На протяжении всей ее карьеры ей говорили "Ты плохая актриса" "Ты никокой режиссер!". А она все равно считает себя офигенной актрисой, теперь еще и фильмы снимает. Пусть занимается музыкой, а про кино даже и не думает. Каждый должен заниматся тем,что у него лучше всего получается.

Аватар

для танца герцогини Виндзорской лучше уж Give It To Me )

L

а какой ресурс для новости был использован, личный контакт с Мадонной или Эваном МакГрегором? Новости такие можно закаэать, чтобы вообще дискредировать весь проект, который только в стадии начала, и ну и саму Мадонну расстроить такими сплетнями. Хотя опять же видеть Мадонну в ипостаси режиссера несколько неубедительно, на фоне ее неудачного брака с действительно талантливым режиссером Гаем Риччи. У нее своя стезя - петь и работать с публикой и на публику, а режиссерство в качестве хобби явно ей не к лицу - любителя и непрофессионала в кино видно за версту

Аватар

сразу вспомнила книгу брата Криса, там он живенько описал железный характер и высокомерие Мадж. Мда, даже такие терпеливые люди не выдержали, как Фармига и Макгрегор. Ма, будь попроще, и люди к тебе потянутся!

Аватар

танцовщики танцовщиками...а актеры звезды- актеры звезды)

Подождите...