Короткометражный 10-минутный фильм "Лабиринт" - это своеобразный двойной дебют: для художника Стюарта Пирсона Райта это первая режиссерская работа, а для исполнительницы одной из главных ролей Киры Найтли, известной своими крупнобюджетными картинами ("Пираты Карибского моря", "Король Артур", "Герцогиня") - первый некоммерческий проект.

Съемки костюмированного фильма Елизаветинской эпохи, в котором Кира Найтли и ее возлюбленный, роль которого исполнил сам Пирсон Райт, тщетно пытаются отыскать друг друга в лабиринте, продолжались всего один день. Кира согласилась сняться в проекте совершенно бесплатно и, судя по всему, не зря. Актрисе необыкновенно идет костюм Елизаветинского периода.

В сети появился небольшой эпизод короткометражки, и, хотя оба главных героя появляются в кадре одновременно, зрителю приходится выбирать, за чьим приключением по зеленому коридору ему наблюдать, за "романтическим художником или его переменчивой музой, серьезным мужчиной или непостоянной женщиной", как выразился сам автор фильма.

Вот небольшая часть "Лабиринта":

Источники: Nowness, sweet-keira

Подпишитесь на наш

Кира Найтли в "Лабиринте"

13:37, 12 мая 2010

Комменты 14

Аватар

Музыки не хватает чуть-чуть

L

интересно, а кому не идут костюмы Елизаветинского периода

Аватар

ха!здорово:)))

H

какая она красивая на фото, картинка просто!

Аватар

а на мой взгляд, ей совершенно не к лицу подобные парики, в Герцогине они ее только уродовали, да и тут тоже

Подождите...