В сентябре на экраны выходит новая мелодрама Андрея Кавуна ("Кандагар") "Детям до 16", одним из продюсеров которого выступил сегодняшний именинник Валерий Тодоровский ("Страна глухих", "Стиляги"). Фильм, как и новая лента Ренаты Литвиновой, впервые будет продемонстрирована на предстоящем Каннском кинофестивале в рамках Российского павильона.

Главные роли в картине сыграли молодые и талантливые Лянка Грыу ("Кто, если не мы"), Павел Прилучный ("На игре"), Дмитрий Кубасов ("Груз 200") и Анна Старшенбаум ("Ловушка").

Картина расскажет историю взросления четырех бывших школьников, которые только-только начинают понимать - какая она, взрослая, самостоятельная жизнь. У них все еще впереди - первая любовь и первые серьезные ошибки, радость первых побед и горечь разочарований. Они, неопытны и молоды, могут боязливо пробовать жизнь на ощупь или же жадно бросаться в нее со всего подросткового разбега. 

Так как никому не удается избежать этого периода в жизни, то лента рекомендуется всем - кому-то в качестве "ностальгической", а кому-то - в "учебных целях".

Источники: Ruskino, кадр из фильма "Детям до 16"

Подпишитесь на наш

"Детям до 16" рекомендуется: новый фильм продюсера Тодоровского

19:57, 8 мая 2010

Комменты 18

K

Меня терзает вопрос: что с задницей у девушки на втором постере? Она очень странно деформирована. Господа фотошоперы, анатомию б вам подучить %) Фильм даже обсуждать не хочется, эту аннотацию можно присобачить к 99% подростковых кин. Смотреть не буду.

Аватар

Павел Прилучный ммммм)) после "на игре" просто очарована им))какая улыбка))

Аватар

всё бы ничего, если бы не Лянка Грыу. ну не могу я на неё спокойно смотреть.

Аватар

ууу... девушка с волосами, повязанными занавеской и малчик похожий на бюджетный вариант Джейка Гилленхола

Z

очень красивый второй постер...вот такие должны попадать в 20 лучших, а не те что в недавнем посте!!!)))))) обязательно пойду на этот фильм!!!

Подождите...