В сети появился трейлер нового сверхсекретного проекта Стивена Спилберга и Джей Джей Абрамса "Супер 8". Информации о фильме пока очень мало.

Действие "Супер 8" будет происходить в 1979 году, когда ВВС США закрыли знаменитую "Зону 51" (Area 51). В СМИ так принято называть военный полигон, который тщательно оберегается от чьих-либо глаз правительством и военными США. Предполагается, что на этом закрытом пространстве прячут все неопознанные летающие объекты, когда-либо проникавшие в атмосферу Земли, а также проводят всевозможные эксперименты и тесты с летающими тарелками. Воздушное сообщение над Area 51 запрещено.

Так вот, при перевозке каких-то таинственных объектов из "Зоны 51" происходит авария: в поезд с грузом врезается грузовик. Далее следует мощный взрыв, в результате которого целым остается лишь один вагон, из которого слышны тяжелые удары. Нечто пытается выбраться на свободу.

Это все, что известно о проекте на данный момент. Сценарий проекта написал Джей Джей Абрамс ("Армагеддон", "Звездный путь"), и он же сядет в режиссерское кресло картины - сериал "Остаться в живых" к тому времени закончится, и у Абрамса освободится время для "Супер 8". Планируется, что фильм выйдет на экраны летом следующего года. А пока остается только смотреть трейлер и теряться в догадках. Вот уж заинтриговали, так заинтриговали.

Источники: Jivid, Bauer Griffin/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Супер 8": большой секрет Стивена Спилберга и Джей Джей Абрамса

21:59, 9 мая 2010

Комменты 15

Аватар

уже нестыковка - если там хранится все, связанное с НЛО, то зачем что-то или кого-то оттуда вывозить? да еще и на обычном поезде?

Аватар

Мда..маленький грузовичок повалил целый поезд..ну-ну=))))

G

очень бы хотелось увидеть..круто

Аватар

Вчера только видела трейлер, когда ходили в кино. Это что то! То что делает Спилберг нужно смотреть обязательно! Это как знак качества! Очень жду!

A

Фильм ещё не сняли, но трейлер уже есть... Как то странно получается

Подождите...