В сети появился первый, так называемый "нелегальный" трейлер долгожданного криминального боевика Роберта Родригеса "Мачете". Главные роли в фильме сыграли Дэнни Трехо, Джессика Альба, Мишель Родригес, Линдси Лохан, Роберт Де Ниро и Стивен Сигал. Актерский состав, надо сказать, очень завидный.

"Нелегальным" его назвал сам Роберт Родригес. Режиссер начал снимать этот фильм задолго до того, как Аризона оказалась в центре американских выпусков новостей, но фактически он говорит о той же проблеме. Напомним, что в штате Аризона был принят закон о мерах борьбы с нелегальной иммиграцией, который вызвал в США бурю протестов (к ним даже присоединился президент Барак Обама). Поэтому Родригес уговорил компанию Fox разрешить ему смонтировать и выпустить трейлер "Мачете" прямо сейчас.

Пока мы могли видеть всего несколько кадров самого фильма, не считая регулярных отчетов папарацци со съемочной площадки. Напомним, что центральный герой фильма - экс-агент по прозвищу "Мачете" (Дэнни Трехо), который, будучи преданным своими же, решает отомстить продажным чиновникам с персонажем Роберта Де Ниро во главе.

Ожидалось, что премьера картины состоится в рамках грядущего Каннского кинофестиваля, но в официальную программу лента не попала. Что ж, будем ждать релиза, перенесенного на второе сентября, а пока постер и первый трейлер фильма со всеми ключевыми героями в кадре:

Трейлер:

Источники: Firstshowing, кадр из фильма "Мачете"

Подпишитесь на наш

Первый трейлер "Мачете" Роберта Родригеса

12:58, 6 мая 2010

Комменты 13

Аватар

ОГО! Я обязательно-обязательно пойду на этот фильм! Мишель Родригез просто обожаю.И интересно посмотреть на Линдси в таком жанре.

Аватар

с удовольствием посмотрю работу Родригеса...актерский состав что нужно. Вобщем жду!!

R

Денни Трехо,Джефф Фэйи,Мишель Родригес..всех любимых актёров собрали!

Аватар

очередной трешевый комикс

Аватар

Линдси Лохан здесь не узнать. Хороша нереально!

Подождите...