В сети появилась целая порция роликов к выходящей в мае на большие экраны романтической картине "Письма к Джульетте". Всех их объединяет наличие в кадре Аманды Сэйфрид. И не одной, а каждый раз с новыми партнерами по ленте, в том числе и с Гаэлем Гарсиа Берналем.

В фильме Гарри Винника молодой девушке Софии (Аманда Сэйфрид) предстоит отвечать на миллионы писем, адресованных шекспировской Джульетте. Среди них, она замечает затерявшееся с 1951 года послание, в котором своей историей любви делится некая Клэр Смиф. Софии удается разыскать его автора и уговорить пожилую женщину приехать в Верону, чтобы спустя много лет отыскать своего возлюбленного. Внук Клэр, с одной стороны, против этой затеи, а, с другой, ему очень нравится София.

Премьера фильма, основанного на реальных событиях, состоится 14 мая. А чтобы немного раздразнить ваше любопытство, предлагаем посмотреть некоторые новые кадры и эпизоды "Писем", помогающие полнее прочувствовать атмосферу этого кино, солнечного и доброго:

Сад Вероны, где влюбленные оставляют свои послания Джульетте:

Город Верона во всей красе:

София знакомиться с "секретарями" Джульетты:

Клэр рассказывает Софи о своем возлюбленном:

Источники: Networkedblogs, кадр из фильма "Письма к Джульетте"

Подпишитесь на наш

"Письма к Джульетте" с Амандой Сэйфрид: новые эпизоды

23:00, 6 мая 2010

Комменты 9

Аватар

обожаю Аманду...замечательная актриса и необыкновенно красивая девушка....обладает именно классической красотой и мягкой сексуальностью...трейлер фильма видела очень давно и обязательно пойду на фильм в кино;-)

Аватар

По настроению напоминает "Мамму Мию" - красивая природа и люди.Надеюсь,просмотр вызовет столь же положительные эмоции))

Аватар

Жила целый год в Вероне и знаю на зубок все её закоулочки, так что с удовольствием посмотрю этот фильм. Жду не дождусь... Моя любимая Верона и моя любима Аманда, что может быть прекрасней? ))))

Аватар

Ух ты! Так красиво, аж щемит где-то в груди, так туда хочетсяяяяя!! Парень не нравиться, променять Гаэля Гарсию Берналя на типичного блондинчика просто глупо!!!

Аватар

какие нежные кадры...и аманда просто чудо!!!такая прелесть, просто принцесса

Подождите...