Джон Красински и Дрю Бэрримор исполнят главные роли в приключенческом фильме "Киты" Кена Куописа, основанном на реальных событиях, и осенью отправляющемся в производство.

Картина расскажет историю спасения трех серых калифорнийских китов, попавших в ловушку под арктическими льдами в 1988 году. Джон Красински сыграет роль журналиста местной газеты, а Дрю Бэрримор перевоплотится в активистку Гринпис.

Благодаря их стараниям, о трагедии, происходящей во льдах, узнают во всем мире, история получает большой общественный резонанс, а в маленький городок на Аляске начинают стекаться толпы сочувствующих и журналистов. Во время спасательной операции между главными героями, конечно же, начинается роман. Трагедия также помогает смягчить международную напряженность между Россией и США, находящихся в состоянии холодной войны. Рональд Рейган и Михаил Горбачев вместе ищут способ спасения редких животных.

В зависимости от рабочего графика Красински, который в данный момент занят в картине "Что-то заимствованное" с Кейт Хадсон и Джиннифер Гудвин, съемки "Китов" планируется начать осенью этого года. Фильм, по задумке разработчиков, будет предназначен для семейного просмотра.

Источники: Deadline, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джон Красински и Дрю Бэрримор спасут "Китов"

23:00, 4 мая 2010

Комменты 8

Аватар

По-моему, какая-то ерунда...хотя, может быть, кому-то такое нравится...хз. Успех в прокате им не светит, конечно

Аватар

Дрю респект,хорошеет день ото дня! Пример железной воли и целеустремлённости! Серые сады обожаю.

E

Мне прочитав статью интересно стало, постараюсь посмотреть когда выйдет.)

S

по содержанию вроде муть голивудская очередная. а актеры хорошие. спрашивается, зачем? или это только кажется, что это муть?

H

Джон, какие съемки?! тебе с дитем скоро нянькаться!))

Подождите...