Девятый международный кинофестиваль Tribeca близится к своему завершению. В его рамках состоялось уже множество грандиозных и долгожданных премьер. Публике были представлены последний "Шрэк", "Убийца внутри меня", "Письма к Джульетте" с Амандой Сэйфрид, а также дебютная режиссерская работа Кирстен Данст.

Вчера ночью на площади Юнион в Нью-Йорке состоялось вручение наград фестиваля - шоу, посмотреть и принять участие в котором собрались многие звезды. Америка Феррера как всегда широко улыбалась фотографам, а вот Джессика Альба выглядела немного уставшей, видимо, от усердного посещения фестивальных мероприятий. Помимо них на вечер заглянули Эбби Корниш, Роберт де Ниро, Сельма Блэр.

Что касается итогов фестиваля, то лучшим фильмом в международной категории была признана работа немецкого режиссера Фео Аладаг When We Leave (Die Fremde) с Сибель Кекилли в главной роли. Она же получила и главный приз фестиваля за лучшую женскую роль в полнометражном фильме. Лучшим актером стал Эрик Элмоснино, сыгравший свою триумфальную партию в фильме "Любовь хулигана". Лучшим режиссером жюри фестиваля выбрало 29-летнего француза Кима Шапирона, оценив по достоинству его работу в фильме Dog Pound. Примечательно, что это всего лишь третий его фильм. Также наград удостоились "Лучший документальный фильм", которым был признан The Woodmans, и короткометражная картина Father Christmas Doesn’t Come Here.


Америка Феррера в Elizabeth and James


Джессика Альба


туфли Джессики Альбы


Джессика Альба и Джейн Розенталь (одна из основателей кинофестиваля)


Хоуп Дэвис


Эбби Корниш в Melissa


Сельма Блэр


Роберт де Ниро


Джейн Розенталь, Фео Аладаг и Роберт де Ниро


Гари Виник


Питер Фачинелли


Аарон Экхарт

Источники: Jason Kempin/Getty/Zimbio, Wsj

Подпишитесь на наш

Джессика Альба и другие звезды на закрытии Tribeca

22:16, 30 апреля 2010

Комменты 29

Аватар

Раньше Альба выглядела гораздо лучше. Сейчас какая-то измученная, лицо осунувшееся. Испарилась куда-то ее "детскость"...Надеюсь вернется еще

Аватар

Уважаемые селебритис!!!Научитесь красиво ставить ноги!Альба все хорошеет...

D

Джессика Альба замученная и некузявая с уродским причесоном, в укорачивающих ноги ботах, а народу нравится! Дивлюсь я на вас, дамы...

Аватар

А Де Ниро уже такой старенький оказывается...

Аватар

Альба-молодца)но меня смущает ее обувь.. Гари Виник-у него что-какие то проблемки с волосами/прической?))

Подождите...