Молодая, но уже довольно популярная звезда "Трансформеров" Меган Фокс после съемок в судьбоносном для нее фантастическом боевике просто на расхват. Ее съемочный график расписан на несколько лет вперед, а в числе следующих проектов уже значатся "Рыжая Соня", "Пересечение" и другие.

В триллере "Джона Хекс", основанном на популярных комиксах о приключениях стрелка с Дикого Запада, Меган Фокс досталась роль неплохо владеющей оружием девушки легкого поведния Лейлы. В нее влюблен обезображенный странник и наемный убийца Джона Хекс- его играет Джош Бролин. Действие картины происходит в XIX веке. По заданию военных Джона должен будет выследить и выловить своего главного врага - коварного шамана-вуду, намеренного очистить Юг конфедератов, возглавив армию из мертвецов.

Съемочную площадку с Меган Фокс и Джошом Бролином разделили также Майкл Фассбендер, Уилл Арнетт и Джон Малкович, который по сценарию фильма сыграет главного врага персонажа Бролина, который когда-то убил его жену и ребенка и оставил шрам на лице бывшего военного.

Кинолента выйдет на большие экраны уже 18 июня, но россиянам премьеры "Джона Хекс" придется подождать до 12 августа. А пока в сети появились некоторые промо-кадры, постер и первый трейлер ужастика. Смотрим:

Первый трейлер:

Источники: JustJared, кадр из фильма "Джон Хекс"

Подпишитесь на наш

"Джона Хекс": Меган Фокс в новом драматическом триллере

16:17, 30 апреля 2010

Комменты 27

Аватар

мда...почему вы считаете что Меган такая уж прямо никчемная актриса? Никаких мегазавалов я не видела еще. Да, ей под стать и очень хорошо удается играть стерв, точно также как и Стюарт удается играть депрессивных подростков. Но Кристен же никто так не валит и большинство ее отстаивают. Не знаю. Мне Меган нравится. Да сука, да высокомерна, и что? Как думаете без папиных денег и не через постель она б получила такое признание? Сомневаюсь.

Аватар

Чей талант точно не вызывает сомнений, так это Джон Малкович!Он великолепный актёр, и я уверена, что с любой ролью справится на на ура! Ну, а на Меган можно будет просто посмотреть, как на очень красивую девушку)

Аватар

Ну как актриса она просто никакая. Да, она красивая, но лицо не выражает никаких эмоций, она какая то замороженная

Аватар

А кого Меган будет играть в "Рыжей Соне"? Ведь не Соню же....

Аватар

Обалденный комикс! Надеюсь, что экранизация не подведет, если судить по трейлеру, то кино будет очень даже зрелищным..

Подождите...