Сериал "Настоящая кровь" на данный момент бьет все возможные и невозможные рекорды по популярности в мире. Фильмов про вампиров выпускают с каждым годом все больше, а интерес к их загадчной жизни растет с каждым днем. Еще бы, ведь вампиры и оборотни всегда такие симпатичные и очаровательные.

Следующую порцию "Настоящей крови" поклонники сериала смогут получить лишь 13 июня, а пока они заламывают руки в ожидании продолжения, создатели сериала пришли им на помощь, поделившись постерами и совершенно новыми эпизодами драматического хоррора, которые не войдут в будущие серии и не были показаны ранее (новый промо-ролик и некоторые кадры нового сезона вы уже видели).

В одном из эпизодов, например, Эрик Нортон (Александр Скарсгард) и Пэм (Кристин Бауэр) отбирают новых танцоров для работы в баре. Посмотреть можно здесь.

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Новые постеры и эпизоды из "Настоящей крови"

23:00, 28 апреля 2010

Комменты 23

M

Вампир Эрик super hot!!! "Дневники вампира" тоже смотрю, но они нервно курят в сторонке...

Аватар

Сериал смотреть не буду - мистику не люблю, но саундтрек там "Corrupt" с последнего альбома Depeche Mode!!! Песня классная, клип - обалдеть. В общем-то из-за него и на сериал обратила внимание. Но вампирская тема не для меня - спать потом не буду :))))

Аватар

сериал интересный, и Стивен Майер в образе вампира смотрится намного убедительней и сексуальней, чем Патисон

Аватар

Еще про вампиров сейчас идет в штатах сериал - Дневники вампира (по мотивам одноименных книг). Мне оч. нра, каждую пятницу качаю переведенную "свежую" серию. Жаль, что летом у них перерыв... но там и до Затмения недалеко))))

Аватар

кхм..ндаа) Слава яйцам я на этом не помешана%))

Подождите...