Удивительные вещи происходят в этом мире: например, одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, Сара Джессика Паркер, стала... гидом в музее.

Конечно, сама звезда водить экскурсии по просторным залам Метрополитена не будет. Голосом ее знаменитой героини, Кэрри Брэдшоу, заговорит аудиогид, записанный специально к выставке American Woman: Fashioning a National Identity.

Куратор выставки, Энрю Болтон, объяснил, почему выбор пал именно на Сару Джессику Паркер:

Благодаря "Сексу в большом городе" Сара Джессика Паркер ассоциируется с Америкой и Нью-Йорком. Для ее героини мода - способ самоидентификации.

Кстати, не так давно появился третий плакат "Секса в большом городе". Какой постер вам нравится больше? 


Сара Джессика Паркер в платьях Halston и Pucci


Источники: Celebrityclothingline, Кадр из фильма "Секс в большом городе-2"

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер в музее и на новом постере

17:10, 2 мая 2010

Комменты 23

Аватар

Хотя Сара-Джессика далеко не красавица, она очень привлекательна. У нее девичья фигура и она прекрасно одевается. А в фильме у нее просто сногсшибательные наряды( пусть и не всегда носибельные). Она великолепна в своем возрасте. Ким Кэтролл на общем плакате на себя вообще не похожа. При первом взгляде и не узнать ее.

Аватар

А по-моему это уже совсем не тот "Секс в большом городе", а название к постеру "Поклонение гламуру. Пески времён"))))))

Аватар

проголосовала бы за 3, но уж настолько отврательно героинь любимого фильма/сериала отфотошопили, поэтому голосую за 2, только потому что на Саре платье просто роскошное.

Аватар

ПОСЛЕДНИЙ ПОСТЕР САМЫЙ ЗАЧЕТНЫЙ

Аватар

на фото.. где собраны все.. паркер страшная. и вообще из всех персонажей для многих самая любимая саманта.. так что я поддерживаю ее скандалы связанные с более высокими гонорарами Паркер) имхо

Подождите...