У Кристен Стюарт появилась конкурентка в лице британской красотки Киры Найтли. Говорят, заменить выбывшую из проекта "Особо опасен" Тимура Бекмамбетова Анджелину Джоли и стать одной из лучших убийц Братства Ткачей суждено либо Кире, либа "сумеречной" звездочке Кристен.

Как сообщает источник:

Как только Анджелина покинула картину, ее место было отдано Кире Найтли. Создатели фильма посчитали, что ее тандем с Джеймсом МакЭвоем принесет такой же успех новому проекту, как когда-то мелодраме "Искупление" Джо Райта. Кристен была другим не менее выигрышным вариантом, но картина с ее участием во многом отличалась бы по энергетике.Кстати, на днях Роберт Паттинсон в очередной раз опроверг слухи о романе со своей партнершей по фильму Кристен Стюарт. 

Я не знаю, откуда берутся эти слухи. Кристен - просто мой друг. Мне действительно очень нравится работать с ней. Она настоящий профессионал, о лучшем партнере по фильму я даже не мог мечтать. Я не забочусь о слухах, все мое внимание сосредоточено на работе.

Да только кто ж ему поверит? По слухам, недавно он приобрел некое антикварное ювелирное украшение, чтобы подарить его Кристен.

А теперь предлагаем решить всем миром, кто лучшая замена Анджелине - Кристен Стюарт или Кира Найтли?

Источники: Showbizspy, Kristenstewartdaily, Ian Gavan/Getty/Zinbio, PA/Zimbio, Chris Jackson/Getty/Zimbio, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, кадр из фильма "Особо опасен"

Подпишитесь на наш

WANTED 2: Кристен Стюарт или Кира Найтли?

16:33, 27 апреля 2010

Комменты 37

B

ничего ни имею против Кристины,но нет в ней шарма и привлекательности-какого-то внутренего сияния,а особенно в этом платье она смотриться отвратно. Джоли и Кира,без коментариев,красотки...

Аватар

Я первую часть не видела, но думаю, все же Кира будет как нельзя кстати в этом фильме! Я ее еще никогда не видела в роли убийц или кого-нибудь подобного, поэтому очень интересно посмотреть. Думаю, на фильм бы даже пошла только из-за Киры!

Аватар

ну круче Джоли уже не будет)) Киру не оч люблю..пусть попробует Кристен)может наконец выйдет из своего образа))

Аватар

в Домино кира когда играла не такой еще болезненно худой была...тут как-то ее тогда нужно уж больно загримировать... а Крис, если и играть в боевике, то по мне уж пусть играет наркоманку-убийцу XD. А еще с этим ее прикусом можно в Челюстях сыграть ))) (что-то грубовато как-то получилось)

Аватар

кира кира кира - моя любимица

Подождите...