До мировой премьеры продолжения суперпопулярной "сумеречной саги" - фильма "Затмение" осталась всего пара месяцев. В сети же, подогревая интерес к новым приключениям любимых героев в исполнении Роберта Паттинсона, Тейлора Лотнера, а также их очаровательной подруги Кристен Стюарт, появляются все новые промо-материалы картины. Кадры и трейлер столь ожидаемой ленты вы уже видели, теперь предлагаем посмотреть постеры:

Источники: Eclipsemovie

Подпишитесь на наш

Новые промо-постеры "Затмения"

14:48, 26 апреля 2010

Комменты 28

Аватар

эх...суперпопулярная сага...глупости какие-то. суперпопулярная сага это звездные войны. Я когда промокартинки к первой части смотрела (еще до выпуска фильма), герои мне показались с трудом, но подходящие, а когда фильм посмотрела, то не сразу даже Эда узнала. Все-таки мне кажется, что если фотошопить, то уж пусть так, чтоб потом мы в фильмах героев узнавали. И вообще, не нравится мне это ((((. Вечно интересные книги на экране искажают. Что сумерки, что Интерью с вампиром... А Паттисон для меня все-равно будет больше Седриком Григори, чем Эдвардом Калленом.

U

чё вы меня за минусовали?я ж не виновата что мой комментарий не показали!!!!!!!

Аватар

УРАААААААА!!!! с нетерпением жду премьеры!!! это единственный фильм, от которого у меня появляются розовые девчачьи сопли, и я заново окрыляюсь)) после выхода на мир смотрю исключительно через розовые очки и страстно верю в настоящую ЛЮБОВЬ!!! а актеров и героев - обожаю ВСЕХ)

Аватар

у Кристен шикарный парик в Затмении))

Аватар

у Эдварда такой страдальческий вид, так и говорящий: "Кровушки, хочется!"

Подождите...