В сети появились новые кадры фильма "Начало" от создателя франшизы о "Бэтмене" Кристофера Нолана. Главные роли в фантастическом триллере Нолана исполнили Леонардо ДиКаприо, Эллен Пейдж, Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт и Кен Ватанабе.

Бюджет картины в 200 миллионов долларов обеспечил масштабность съемок, спецэффекты любого уровня и постановки любой степени сложности.

Сюжет "Начала" вертится вокруг сотрудников небольшой компании, способных погружаться в сны людей и управлять их разумом и памятью. Леонардо ДиКаприо в картине досталась роль самого главного "извлекателя" (так называют себя сотрудники этой фирмы) Дома Кобба - человека, в прошлом потерявшего жену (Марион Котийяр). При этом Кобб учит других людей противостоять этим самым "извлекателям" и не пускать их в свои сны. Герой Кена Ватанабе проходит у него тренинг, но неизвестно, что он при этом задумал: возможно, ему необходимо проникнуть в мозг самого Извлекателя.

Лента планируется к выходу на большие экраны в июле. Ранее мы уже выкладывали тизер и фотографии со съемочной площадки, сегодня предлагаем посмотреть на кадры многообещающей картины.

Источники: Empireonline, кадр из фильма "Начало"

Подпишитесь на наш

Новые кадры "Начала" с Леонардо ДиКаприо

14:19, 23 апреля 2010

Комменты 19

Аватар

как же я жду этот фильм!побыстрее бы!

Аватар

у него так давно это кирпичное лицо, что уж и не верится, что это он играл в, к примеру, "Что гложет Гилберта Грейпа" ...

Аватар

как- то что-то отдаленно напоминает Матрицу и сюжет похож и спецэффекты наверняка будут с этом же стиле, надо посмотреть

Аватар

Эллен Пейдж, Джозеф Гордон-Левитт очень талантливые молодые актеры. Обычно снимаются в авторском кино. Очень радует, что можно будет их увидеть в блокбастере. Ну про Лео и Марион и говорить не стоит - всегда хороши))

Аватар

Отличный состав.С Лео вообще стараюсь не пропускать ни один фильм,еще радует присутствие Джозефа Гордона,безумно напоминающего Леджера.

Подождите...