В рамках девятого кинофестиваля Tribeca в нью-йоркском Ziegfeld Theatre состоялась премьера долгожданного мультика "Шрэк навсегда". Посмотреть на приключения зеленого тролля в 3D пришли многие звезды - в том числе, президент фестиваля Роберт де Ниро, Мелани Гриффит с Антонио Бандерасом (наконец-то без бороды!), Эдди Мерфи и многие другие, кто имеет отношение к мультфильму. Представляли картину публике те, чьими голосами в мультфильме говорят главные герои - Майк Майерс и Кэмерон Диас.

Кэм выглядела особенно счастливой - у нее в последнее время все хорошо не только в карьере, но и в личной жизни. По слухам, у нее с Алексом Родригесом роман. Говорят, прошлые выходные она провела с ним в Майами - в доме спортсмена на Саус Бич. Джессика Бил, если они с Джастином Тимберлейком все-таки не расстались, может вздохнуть спокойно?


Кэмерон Диас в Lanvin


Кэмерон Диас и Майк Майерс


Роберт де Ниро


Кэмерон Диас, Эдди Мерфи, Майк Майерс, Антонио Бандерас


Эдди Мерфи и Майк Майерс


Кэмерон Диас и Эдди Мерфи


Мелани Гриффит и Антонио Бандерас


Джеймс Гандольфини


Зак Брафф


Келли Бенсимон


Кэмерон перед премьерой

Источники: FadedYouthBlog, PA/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, FadedYouthBlog, Jessica Rinaldi/Reuters, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Шрэк навсегда" в Нью-Йорке

11:01, 22 апреля 2010

Комменты 35

Аватар

коасная помада старит Камерон,но все равно она прекрасна!! ) Мультик должен быть классным!)

K

Родригес, как переходящий флаг... Кемерон очень не идет красная помада (У НЕЁ тонкие губы), однако она с упорством её постоянно юзает... еще и щеки "насвеколила" - как клоун получилась :(

Аватар

Алекс Родригес? Ого.. У Кэм такой богатый перечень романов, что я не успеваю следить за ее перемещениями от одного мужчины к другому А Родригес по-моему за год уже успел повстречаться и с Мадонной, и с Хадсон Как там у них всё быстро развивается)

Z

Майк Майерс волосы, что ли, покрасил как-то неудачно, изменился, не влучшую сторону. Обожаю его по "Студия 54". Кэмирон всегда нравилась! Красотка! Молодец! де Ниро лучший!

Аватар

глядя на Кэмерон поняла, что надо срочно купить красивые туфли телесного цвета!!!

Подождите...