В актерском составе картины "Сливочное масло" произошло звездное пополнение. Ранее свое участие в фильме подтвердила Дженнифер Гарнер, которая также принимает участие в продюсировании проекта. Теперь же стало известно, что ее партнерами по "Маслу", станут Хью Джекман и Алисия Сильверстоун.

Комедия, съемки которой планируется начать в Луизиане в конце этого месяца, рассказывает историю амбициозной женщины (Гарнер), которая в очередной раз пытается победить в местном конкурсе по вырезанию скульптур из сливочного масла. Но у нее появляется неожиданная конкурентка в лице маленькой девочки, удочеренной в городке на Среднем Западе. Сильверстоун сыграет в фильме приемную маму ребенка, а Хью Джекману досталась роль одного из бывших возлюбленных героини Дженнифер Гарнер.

Также к актерскому тандему фильма на днях присоединилась звездочка из "Сумерек" - Эшли Грин, которая сыграет приемную дочку героини Алисии и претендентку на победу в конкурсе скульптур.


Эшли Грин


Дженнифер Гарнер

Источники: JustJared, Vittorio Zunino Celotto/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Vince Bucci/Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Хью Джекман и Алисия Сильверстоун в "Масле"

12:17, 16 апреля 2010

Комменты 16

Аватар

наконец-то, сильверстоун !! люблю ее

Аватар

Эшли Грин - приемная дочь Алисии?! Более возрастной актрисы не нашлось?

Аватар

Главное, что там есть Хью :)))))))

Аватар

интересно, сильверстоун вроде давно нигде не играла - интересно будет посмотреть :)

L

Дженнифер Гарнер часто бывает откровенно не симпатичная.

Подождите...