Как сообщает информационный портал Astrochicks.com, очаровательный оборотень Тейлор Лотнер обогнал своего коллегу по сумеречной саге Роберта Паттинсона не только по сумме гонораров, но и по популярности.

В то время как Паттинсон выбирает те роли, которые, на его взгляд, ему подходят, Тэйлор выбирает роли в фильмах с более крупным бюджетом и более известными режиссерами. По некоторым данным, на данный момент Лотнер получает около семи миллионов долларов за каждый фильм, что делает его одним из самых высокооплачиваемых молодых актеров Голливуда.

По словам режиссера "Новолуния" Криса Вайца:

С одной стороны, этот фильм должен был оказаться довольно слабым во всей серии, так как роль Паттинсона там не так значительна. Тэйлор же, своим привлекательным - не только эмоционально, но и физически - персонажем восполнил эту заметную слабину, что и помогло фильму заполучить большие кассовые сборы и популярность у аудитории.

Следующей крупной ролью Тэйлора, помимо участия во франшизе "Сумерки", станет роль в крупнобюджетной картине "Стретч Армстронг", которая планируется к выходу в 3D. Паттинсон же в данный момент, напомним, активно снимается в своем новом фильме по роману Ги де Мопассана "Милый друг", в котором его партнерами по съемочной площадке стали Ума Турман и Кристина Риччи.

Нам почему-то кажется, что вкусы читателей и читательниц нашего сайта отличаются от вкуса посетителей Astrochicks.com. Давайте проверим - кто популярнее на "Сплетнике" - Паттинсон или Лотнер.

Источники: Gather, Bauer Griffin/Zimbio, Julien M. Hekimian/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Тэйлор Лотнер популярнее Роберта Паттинсона?

22:18, 13 апреля 2010

Комменты 49

Аватар

Я не люблю Роба ,так как он обычный голливудский красавчик))Правда роль Эдварда явно была создана только для него))Тейлор по моему нечего, да и роль Джейкоба прекрасно исполнил))Хотя в другой роли я его пока не вижу)) Всё тот же милый Джейкоб с убойным телом)) Так что между ними по моему огромная разница и сравнивать их глупо))Но если сравнивать их не по актёрскому мастерству, а по телу и внешности я полностью за Тейлора))*

K

полностью согласна с коментом wino_forever 13/04/10 20:47, Паттинсон именно драматичный актёр. Он хорошо играет, ну а фильм "Помни меня" я смлтрела несколько раз с большим удовольствием! А а Лотнера типичная американская ража, ещё менее одухотворённая чем табуретка!

Аватар

конечно Тэйлор)))

Аватар

Отвечаю на заголовок статьи: НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!!! А ТЕЙЛОРУ ЯЗЫК!!!!:P

Аватар

вот так без контекста их ролей в "сумерках" никто не нравится

Подождите...