Блоггер natiiiiii порадовала нас новым постером сиквела "Секса в большом городе", а также рассказала, что из того, что появится в фильме, можно купить.


Новый постер

Благодаря этому фильму лето будет гламурным. И поклонницы "Секса в большом городе" могут встретить мировую премьеру 27 мая во всеоружии, купив белое платье от Halston Heritage за 325 долларов. В этом платье Кэрри появится в фильме. Также вы могли его видеть на одном из постеров картины.


Кэрри в платье Halston Heritage в фильме


...и на рекламном постере


А вот так оно смотрится на модели

Также можно купить эксклюзивные очки от Mykita and Bernhard Willhelm за 525 долларов.



Бутик Cosabella's выпустит ограниченное количество трусиков под названием Never Say Never. Одни будут стоить около 18 долларов.



Водка Skyy снова стала спонсором фильма, так что вскоре в продажу поступит эксклюзивный напиток Sex And The City. Прекрасный выбор для тех, кто собирается громко отметить премьеру!


Патриция Филд и водка

Источники: X17online.com, Кадры и постеры фильма "Секс в большом городе-2"

Подпишитесь на наш

"Секс в большом городе-2": новый постер

12:58, 13 апреля 2010

Комменты 29

Аватар

на 1 фото... этой Саре-Шмаре так зарисовали ее маленькие глазёшки, что она стала похожа на какого-то злодея из комиксов. Жесть. И так страшная, еще и глаза как у вампира..

Аватар

хочу бельишко-умеют они заинтересовать)) ещё ж именами назвали))

Аватар

а мне больше понравилось платье на новом постере,белое платье совсем обычное,таких очень много щас,делают их даже в самых демократичных брендах,ничего особенного. Сара как всегда обаятельная

Аватар

Не знаю куплю ли такое платье, но пошить точно пошью) И в нем на Премьеру!! Жду уже не дождусь.

Аватар

Паркер-ну чисто ведьма..глаза без зрачков,кости торчат...чем Сарав Джессика старше-тем страшней

Подождите...