19-летняя Эмма Роберт - настоящий "ветеран" кинодвижения. Фильмография молодой актрисы очень обширна: на ее счету роли в фильмах "Кокаин", "Большая любовь", "Отель для собак", "День святого Валентина", а также участие в сериалах "Нетакая" (Unfabulous) и "Дрейк и Джош". Режиссеры любят ее за талант и легкий характер, журналисты - за доброжелательность, а дизайнеры - за отменный вкус и ладную фигуру.

Актриса стала главной героиней нового номера WWD Magazine. В интервью изданию она рассказала о своих модных кумирах, мечте стать дизайнером и отношении к собственной внешности.

О собственной внешности:

Думаю, я привлекательная. У меня нормальная внешность для киноактрисы. Я точно не "самая горячая женщина" или "самая красивая из кинозвезд". Но у меня свой путь.

О модных кумирах:

Я бы хотела, чтобы мой стиль был узнаваемым просто потому, что я действительно люблю одежду. Одри Хепберн восхитительна - она невероятно красива, но при этом совсем не похожа на грудастую секс-бомбу. И Сиенна Миллер всегда выглядит круто!

 

О мечте стать дизайнером:

Я бы хотела сделать в мире моды что-то такое, что будет по-настоящему ярким. Но я не хотела бы запускать линию "Эмма Робертс для универмага Target". Мне гораздо интереснее то, что делают сестры Олсен в рамках своих модных линий Elizabeth and James и The Row. Я хочу создать что-то по-настоящему модное, "носибильное" и уникальное.

Источники: WWD, WWD

Подпишитесь на наш

Эмма Робертс в фотосессии WWD Magazine

16:17, 12 апреля 2010

Комменты 22

Аватар

моя подруга точь-в-точь на нее похожа ))

Аватар

а я к ней положительно отношусь. смотрела с ней большое количество фильмов в т.ч. которые не выходили на экраны а были показаны только в рамках какихлибо кинофестивалей. поэтому у меня сложилось о ней впечатление как о хорошей актрисе - для своего возраста она действительно немало постаралась чтобы люди не воспринимали ее как "просто племянница Джулии". а то что она как и многие хочет создать свою линию одежды - я не вижу в этом ничего "супер криминального".в Голливуде актрисам кроме как петь, заниматься благотворительностью и создавать одежду больше нечего делать, ну не юридическое же агентство организовывать)) я думаю любой из комментирующих этот пост Сплетниц, будучи они актрисами, хотелось бы заняться чемнибудь таким.

Аватар

у меня она пока никаких эмоций не вызывает=((...поживем-увидем=))

S

приятная особа

Аватар

Ну почему все как только приобретают известность, хотят стать дизайнерами? Это называется "свой" путь?

Подождите...