В Лос-Анджелесе состоялась премьера драмы "Семейка Джонсов", главные роли в которой исполнили Деми Мур, Дэвид Духовны и Эмбер Херд. Часть снимков вы уже могли видеть в посте блоггера marishka1, но мы решили, что Деми Мур много не бывает и добавили несколько ее фотографий, а также фото гостей.

Сюжет у фильма крайне нетривиальный: в маленьком городке поселяется образцово-показательная семья Джонсов. Горожане от новых соседей в восторге: с ними хотят дружить, на них хотят походить. Но у Джонсов есть один секрет: на самом деле они - не родственники, а сотрудники маркетинговой компании, нанятые для того, чтобы рекламировать идеальный образ жизни, а вместе с ним - различные товары, этой жизни сопутствующие...

На красной ковровой дорожке премьеры блистала, конечно, Деми Мур. Сопровождали ее муж Эштон Катчер и дочь Румер Уиллис. Впрочем, с партнером по фильму Дэвидом Духовны Мур позировала едва ли не чаще, чем с партнером по жизни. И как ей удается выглядеть так ослепительно?


Деми Мур и Эштон Катчер


Румер Уиллис, Эштон Катчер, Деми Мур


Румер Уиллис


Деми Мур...


...и детали ее наряда


Эштон Катчер и его носки канареечного цвета


Дэвид Духовны


Дэвид Духовны и Деми Мур


Сара Пакстон


Лорен Хаттон


Кристина Мур


Музыкант Рик Спрингфилд


Дэнни Хьюстон


Гленн Хедли

Источники: Kevin Winter/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Деми Мур и другие звезды на премьере драмы "Семейка Джонсов"

17:00, 9 апреля 2010

Комменты 62

Аватар

обажаю Дэвида Духовны,он как всегда прекрасен

Аватар

Деми Мур выглядит просто восхитительно! Красавица неописуемая! Она выглядит куда лучше чем даже 20 лет назад. Вообще все звезды, которым сейчас вокруг 40 лет, выглядят намного лучше чем в молодые годы. Пластика это или косметика я не знаю, но это факт.

Аватар

дочка ДЕМИ МУР, похожа на лошадь.....

A

Блин, как же хочется быть всегда молодой и красивой, без всяких операций. Мне меня все таки из этой возраст. категории нравится Мадоша. Дочка=папа

I

Приглядитесь на коленки, у всех - ужасны...

Подождите...