Комедийных дел мастер, Джей Роуч ("Знакомство с Факерами", "Знакомство с родителями", "Бруно") готовится выпустить в прокат новое творение - "Ужин с придурками".

Придурком в фильме "посчастливилось" оказаться Стиву Кареллу, в то время как успешного менеджера сыграет недавний именинник Полл Радд. Все что нужно последнему, чтобы получить повышение, так это привести на своеобразный ужин, ежемесячно устраиваемый его шефом, какого-нибудь полоумного.

Также в фильме "ужинают" Стефани Зостак, Джемейн Клемент, Брюс Гринвуд, Люси Панч и другие.

В кинотеатрах мира комедия появится 21 июля, в России - с 16 сентября.

Источники: YouTube, кадр из фильма "Ужин с придурками"

Подпишитесь на наш

"Ужин с придурками": новый трейлер

19:58, 11 апреля 2010

Комменты 7

Аватар

Обожаю Стива, смотрела все его фильмы )))

K

думаю с франзузским придурком не сравниться даже. тот придурок был такой трогательный, а Карелла явно жалко не юудет. тем не менее фильм посмотрю с удовольствием:)

Аватар

мне кажется, что не стоит сравнивать этот фильм с предыдущими "ужинами" тк в этом случае вы не получите удовольствия от просмотра, ведь американский фильм наверняка вам покажется тупее, шаблоннее и прочее я очень люблю французский фильм, но от этого кино жду просто комедию, без какой либо морали, чисто поржать)

I

Интересно будет посмотреть и сравснить. Очень люблю "Ужин с придурком " французкий. Надеюсь этот меня тоже не разачарует

Аватар

трейлер понравился,обажаю комедии..) обязательно посмотрю..))

Подождите...