Сюжет драмы Веры Сторожевой ("Небо. Самолет. Девушка", "Путешествие с домашними животными") прост и в то же время очень актуален для современной России. В нем тесно переплетаются любовь и страдания, зависть и доброта, горе и радость.

Две сестры, похоронив мать, едут из провинции в Москву в надежде найти своего отца, оставившего семью 15 лет назад. Одной тогда было шесть, другой - всего лишь год. Неожиданно в журнале им попадается интервью с их отцом - ныне успешным бизнесменом, счастливо живущим в новой семье и растящим маленькую дочку. Чувствуя себя обделенными вниманием, заботой, счастьем, сестры идут на отчаянный шаг, решив потребовать у папаши компенсацию за трудную жизнь.

Главные роли в картине, сценарий к которой написала Наталья Назарова ("Дура", "Внук Гагарина"), сыграют Гоша Куценко, Любовь Толкалина, Владимир Епифанцев, Полина Куценко, Анфиса Медведева.

Всем любителям русского кино добро пожаловать в кинотеатры с 16 сентября 2010 года. А пока - некоторые кадры из картины.

Источники: Ruskino, кадр из фильма "Компенсация"

Подпишитесь на наш

"Компенсация" от Гоши Куценко и Любови Толкалиной

12:58, 9 апреля 2010

Комменты 13

B

Российские фильмы - это одна сплошная реклама спонсоров. Её даже не пытаются как-то завуалировать. Смотреть противно. Фильм - 100% очередное говно. Хотя Толкалину люблю.

Аватар

И сюда засунули Хелло Китти )))

Аватар

к Куценко двоякое отношение-не пойму он имитирует или играет?

Аватар

обоих обожаю, надо обязательно посмотреть

S

что-то сюжет какой-то затертый... А Гоша уже и семью привлекает в кино...

Подождите...