Ева Лонгория Паркер сообщила, что находится в абсолютном неведении по поводу судебного разбирательства между ее коллегой по сериалу "Отчаянные домохозяйки" Николетт Шеридан и его создателем Марком Черри.

Напомним, Николетт подала иск против Черри, утверждая, что он ударил ее на съемочной площадке сериала, а затем вынудил уйти из проекта. В качестве компенсации актриса требует 20 миллионов долларов.

Когда журналисты попросили прокомментировать ситуацию Еву Лонгорию, которая также является одной из главных актрис "Отчаянных домохозяек", та заявила, что просходящее стало для нее полной неожиданностью. Правда, она припомнила, что Николетт и Марк однажды устроили скандал на съемках одного из шоу канала ABC.

Кажется, инцидент произошел пару лет назад. Это было довольно давно, и меня не было в тот момент на съемочной площадке. Возможно, что-то и случилось, что Николетт посчитала неправильным.

Что-то произошло между ними во время съемок одной из сцен, когда Черри объяснял ей, как именно нужно делать определенный эпизод. Конечно, я хочу знать, что случилось. У нас с Николетт в то время не было совместных сцен.

Но Ева говорит, что возможность последнего инцидента между коллегами ее очень "смущает". Как поделилась в радио-шоу актриса:

Черри добрый и мягкий человек, который и мухи не обидит.

Чуть позже и Николетт она назвала "очень милой женщиной".

Пока Ева Лонгория еще не говорила по этому поводу со своей бывшей партнершей по сериалу, но сообщила, что очень хотела бы скорейшего разрешения этого вопроса:

Это серьезное дело, крупный судебный процесс. Но я так люблю наше шоу, что заранее ненавижу все, что может бросить тень на репутацию сериала. Мне бы очень хотелось, чтобы все это скорее закончилось.

Черри отказался от комментариев по этому поводу, а компания ABC посчитала претензии Шеридан "необоснованными". Посмотрим, что скажут присяжные - если, конечно, до них дойдет дело.

Источники: Yahoo, Bauer Griffin/Zimbio, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория не поддержала Николетт Шеридан

16:19, 8 апреля 2010

Комменты 26

L

Кризис и до нее добрался, решила хоть так заработать!

Аватар

Вы знаете, я бы и за 500 тысяч подставилась)))

Аватар

Так в новости про подачу иска говорится,что Черри ей что-то все время обещал.А потом просто обманул.Вот пусть и компенсирует,если конечно все так ,как говорит. А насчет 20 млн.За физический и моральный ущерб в самый раз.

M

Лицемерием попахивает... зачем же она будет зря на М. Черри гнать, если он создатель этого проекта и она зависящая от него персона. Слово против него может лишить ее участия в шоу...вот она и проявляет весь талант своей типа "дипломотичности"

Аватар

а У ЛОНГОРИИ ГЛАЗА КОСЯТ, ХА-ХА, НЕ ТАКАЯ И ИДЕАЛЬНАЯ, АЖ ПОЛЕГЧАЛО МНЕ.

Подождите...