Роберт Паттинсон продолжает съемки в драме по роману Ги де Мопассана "Милый друг" (премьера фильма намечена на 2011-й). Робу досталась роль Жоржа Дюруа - молодого человека, добивающегося успехов исключительно за счет своей внешности и привлекательности, магнетически действующей на женщин.

Сейчас работа над картиной идет в Будапеште (пара фото со съемок появилась и в блогах), и даже там Робу прохода не дают поклонницы. Они буквально осаждают съемочную площадку. А Паттинсон, между тем, признался, что все еще не привык к своей популярности, и у него развивается "паранойя":

Это действительно похоже на паранойю. Идешь по улице и озираешься, мало ли - на тебя нападет толпа девочек-подростков.(...)

Я много времени трачу на то, чтобы сделать себя как можно более неприметным.

Бедняга Роб, нелегко ему приходится. Хорошо, что хоть на съемках "Милого друга" его окружают не тинейджеры, а вполне состоявшиеся дамы: Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи и другие.


Поклонницы Роберта везде достанут


В образе пока еще не обеспеченного Жоржа


А здесь Жорж уже "делает успехи" в карьере


...и все это - благодаря женщинам


...в том числе героине Кристин Скотт Томас

Источники: JustJared, INFDaily/JustJared, INFDaily/JustJared, Flynet/JustJared

Подпишитесь на наш

"Милый друг" Роберт Паттинсон

14:18, 8 апреля 2010

Комменты 49

I

говорите что хотите. он супер. обажаю его. брутальная внешность меня привлекает.....

Аватар

Когда смотрела "Помни меня" видела перед собой Эдварда...мне кажется для меня он всегда будет "вампиром" :))

Аватар

По-моему тоже очень талантливый парень, разносторонний и скромный при этом. Не вижу никакой звездности в его поведении, это очень радует, после такого ошеломительного успеха, можно было бы просто свихнуться. У него суперская улыбка. Ну а в образе дэнди 18-19 века он очень органичен.. Вообще что-то есть такое а-ля Чайльд Гарольд ))

Аватар

Паттинсон хороший актер, но Жоржа Дюруа представляла иначе(((

Аватар

Все-таки для смазливой британской физиономии нет лучшего украшения чем легкие следы патологии и вырождения. Глядя на Паттисона и Найтли, все больше и больше утверждаюсь в своем мнении :)

Подождите...