Икона 1980-х годов Вайнона Райдер получила главную роль в картине оскароносного режиссера Рона Ховарда ("Игры разума", "Ангелы и демоны"). Ее партнерами по комедии с рабочим названием "Обманщики" (Cheaters) станут Винс Вон и Кевин Джеймс.

Вайнона, считая роль в этом фильме очень важной для себя, дважды проходила прослушивание, обойдя таких конкуренток как Кейт Бекинсейл, Карла Гуджино и Ума Турман.

Сценарий к комедии, речь в которой пойдет о супружеской неверности, написал Аллан Лоб ("Двадцать одно"). Сюжет фильма сосредоточится на героях Винса Вона и Кевина Джеймса, которые сыграют лучших друзей и партнеров по бизнесу. Персонажа Винса Вона начинает мучить совесть после того, как он видит жену своего друга (ее-то исыграет Вайнона Райдер) в ресторане с другим мужчиной. Герой Вона должен решить, как поступить в такой ситуации: закрыть глаза на измену или же рассказать другу. К съемкам картины планируется приступить в мае этого года в Чикаго.

Помимо этого Вайнону можно будет увидеть в нескольких сериях When Love is Not Enough: The Lois Wilson Story, который стартует сегодня на CBS.

Источники: Hollywoodinsider, Zimbio, Zimbio

Подпишитесь на наш

"Обманщица" Вайнона Райдер

13:48, 25 апреля 2010

Комменты 12

Аватар

да, подписываюсь под комментариями! она очень хорошенькая, лицо у нее очень аккуратненькое, глаза очень выразительные. помню почти все её роли - каждая была сыграна на 5 баллов! н-р, Чужой с Уивер, Осень в Нью Йорке с Гиром, Прерванная жизнь с Джоли, Эдвар руки-ножницы с Деппом....

Аватар

Искренняя улыбка и чистые глазки, редкость в наше время в шоу-бизнесе...

Аватар

она просто прекрасна!

Аватар

Считаю непозволительным, когда человек с таким редким сочетанием красивой внешности и таланта "выходит в тираж". Очень надеюсь, что эта роль ей поможет вернуть достойное место в Голливуде, которое она заслуживает!

Аватар

наконец-то Вайнона нарисовалась. выглядит хорошо - надеюсь и comeback будет удачным

Подождите...