Наш знаменитый соотечественник Антон Ельчин ("Терминатор: Да придет Спаситель", "Звездный путь") в данный момент ведет переговоры по поводу получения роли Чарли Брюстера в ремейке картины "Ночь страха" Крэйга Гиллеспи.

Оригинальный фильм был снят Томом Холандом в 1985 году, и рассказывал историю юного поклонника ужасов Чарли. Молодой человек обнаружил, что его сосед - вампир, мало того, сосед не хочет, чтобы кто-либо знал об этом. Такое стечение обстоятельств ставит под угрозу жизнь Чарли. Потеряв всякую надежду, подросток обращается за помощью к ведущему программы "Ночь страха", якобы знающем все о вампирах. Новую версию сценария комедийного хоррора написал автор сериала Mad Men Марти Ноксон, попытавшись сохранить в ней настроение и тон оригинального фильма, приукрасив действие спецэффектами.

Стало известно, что на днях канал NBC купил пилот романтической комедии "Выгодная дружба", запуск которой запланирован на январь 2011 года. В картине производства Paramount Pictures главные роли достались Эштону Катчеру и Натали Портман. Речь в картине пойдет о друзьях, которые ищут свою вторую половинку, а в свободное от поисков время занимаются друг с другом сексом без обязательств.

Любопытный факт: Джастин Тимберлейк также ведет переговоры об участии в "Выгодной дружбе", но выпускаемой уже другой компанией - Screen Gems.

Лоурен Боулз ("Призрачный мир", "Анатомия страсти") также времени зря не теряет. Актриса получила роль в хорроре "Настоящая кровь", который выходит на HBO. Боулз появится как минимум в пяти эпизодах в роли Холли, матери двоих детей, которая находится в поисках работы. Когда она слышит от Арлин (Кэрри Престон) ее пророчства, напрямую касающиеся ее жизни, ей становится страшно. Также у Боулз есть возможность получить постоянную прописку в шоу, начиная с четвертого сезона.

Источники: Comingsoon, Comingsoon, Comingsoon, Kinopoisk, Starpulse, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Zimbio, Junko Kimura/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Вести с полей Голливуда: новые роли звезд

21:39, 7 апреля 2010

Комменты 14

Аватар

Буду ждать фильма с Портман и Эштаном!Сужетик больно что-то напоминает:)))Очень жизненный!

Аватар

Отнеслась бы скептически к потугам Тимберлейка закрепиться в кино, нов Альфа-Дог он был ОЧЕНЬ хорош, так что будем ждать новых работ :)

P

Антон привлекательный парень и талантливый актер. Пусть прожив только год в России не забывает об этом и знает наш великий и могучий. Можно только порадоваться его успехам в кино! Побольше интересный работ, а я с удовольствием посмотрю фильмы с его участием.

Аватар

аааа жду фильм с эштоном и тимберлейком-они мои любимые.)

A

Уж лучше бы Ельчин в чем-то конкретном снимался. Не знаю, как-то это все одинаково. Вампиры, соседи...а так молодец, рада за него))Портман люблю и уважаю умница)))

Подождите...