В сети появился первый трейлер фильма Джоэла Шумахера "Двенадцать" с Чейсом Кроуфордом, Эммой Робертс и рэппером 50 Cent.

Сюжет картины, дебютировавшей в январе этого года на фестивале фильмов Sundance в Парк Сити, сосредоточен на группе подростков, которые связываются с наркотиками и наблюдают за тем, как их мир рушится у них же на глазах.

Главного героя драмы, старшеклассника Майкла (Чейс Кроуфорд), исключают из школы. После смерти матери он находит себя в мире торговли наркотиками. Дела вроде идут неплохо, деньги текут рекой, но однажды все меняется. Брат Майкла убит, а лучший друг арестован. Как поведет себя герой в сложившихся обстоятельствах?

Пока неизвестно, когда картина появится в России, но в любом случае она должна заинтересовать киноманов освещенными Шумахером проблемами подростковой преступности и беспризорности, стоящими как никогда остро на данный момент. Ну, а самих подростков фильм порадует актерским составом - взять хоть того же Кроуфорда, который сейчас популярен во всем мире благодаря сериалу "Сплетница".

Некоторые кадры фильма:

Первый трейлер:

Источники: JustJared, кадр из фильма "Двенадцать"

Подпишитесь на наш

Чейс Кроуфорд в новом трейлере к фильму "Двенадцать"

13:48, 7 апреля 2010

Комменты 14

Аватар

неимоверно хорош...Даже не могу сосредоточиться на смысле фильма)))

Аватар

ogo!!!Corey Culkin tozghe v etom filme?? MMMM...CHASE....malchik-mechta..

Аватар

хочу посмотреть этот фильм!надеюсь прокатчики нас не "прокатят" и покажут его в России=))

Аватар

Чейзу так идёт эта небритость)))очень жду фильма!

Аватар

Это что, пародия на Реквием по мечте???

Подождите...