В Лондоне прошли съемки последних эпизодов популярного американского шоу "Дурнушка Бетти" с Америкой Феррерой. Толпам туристов, отмечавших праздник Пасхи в эти выходные, посчастливилось стать свидетелями последних дней работы над сериалом.

Во время заключительных съемок Америка Феррера блистала в кадре на фоне самых известных достопримечательностей Лондона. За один съемочный день ее можно было встретить на Трафальгарской площади, на мосту Миллениум, у Собора Святого Павла, Площади Пикадилли и даже рядом с классическим двухэтажным автобусом.

В одном из последних эпизодов сериала, Бетти занимается запуском собственного журнала, но точные детали сюжета пока держатся в секрете. Это ли не целая жизнь, прожитая на телеэкране? А ведь все мы помним Бетти в очках с толстой оправой и c брекетами на зубах - именно эти черты и определили характер героини Ферреры, которую она играла в течение трех лет.

Майкл Ури, играющий в сериале роль Марка Джеймса, поделился своими эмоциями, связанными с окончанием работ над проектом:

О Боже, я нахожусь просто на грани срыва всю неделю.

Актер рассказал и о съемках последних сцен с партнершей по фильму Ванессой Уильямс, сыгравшей Вильгельмину Слейтер:

Тяжело осознавать, что это мой последний эпизод с Ванессой, от этого мне очень грустно. 

Америка также испытала целую гамму ощущений, когда узнала, что шоу должно закончиться. Но вместе с тем, она полностью удовлетворена итогами работы заключительного сезона:

Критики и зрители довольны тем, что присходило в сериале во время последнего сезона. Хорошо, что мы заканчиваем сериал сейчас - это лучше, чем сворачивать его из-за отсутсвия творческих идей.  

Актерам приходилось работать в довольно сжатые сроки, ведь уже 14 апреля финальная серия должна выйти на экраны телеканала ABC. А после напряженной работы Америку Ферреру в компании Дэниела Миде папарацци засняли на заслуженном отдыхе в одном из ночных клубов Кенсингтона.  


С Дэниелом Миде в одном из ночных клубов Кенсингтона

Источники: Daily Mail, Splash/Daily Mail, WENN/Daily Mail

Подпишитесь на наш

История "Дурнушки Бетти" закончилась в Лондоне

23:00, 6 апреля 2010

Комменты 40

S

так жаль, что сериал заканчивается. Он столько юмора и позитива нес. Наряды Вильгельмины убойные, всегда интресно было смотреть в чем она одета. Обожаю американские сериалы, вот если еще и Доктора Хауса закроют, моему разочарованию не будет предела.

Аватар

а мне нравится Дурнушка...я смотрела по началу ее только из-за Дэниэла (шефа дурнушки) - жутко похож внешне на моего друга одного из Исландии... хороший сериал

Аватар

У Бетти весь сериал были безумно обаятельные молодые люди! Чего один Генри стоит!!увииииии))))))))))))))

Аватар

Какая была страшная такая и осталась, не могла смотреть этот сериал, и про Пушкареву тоже неудачный..Зато я смотрела оригинал. Дурнушка Бэтти, аргентинский что ли..вот он был классный! Там была такая уродина, а в конце реальная красотка получилась, умная, деловая женщина.

Аватар

Как вообще можно сравнивать "Не родись красивой" и "Бетти", абсолютно разные жанры - "Бетти" - яркая, динамичная комедия, а "Не родись красивой" - нудная мелодрама, в которой полфильма занимают душевные метания Пушкаревой.... Скорее всего, этот фильм пришелся по вкусу тем, кто открыв рот засматривался " Просто Марией" и "Богатые тоже плачут", где главная мораль, что какая-нить замухрышка очаровала принца, которого не могли до нее усмирить ни одна красотка!!!!!!!!!!

Подождите...