В эти выходные появились новые постеры к фильму "Железный человек 2", на этот раз изображающие "Черную вдову" Скарлетт Йоханссон и "Пеппи Потс" Гвинет Пэлтроу, облаченных в сексуальные кожаные костюмы героев фильма, а также выпустила в свет парочку дополнительных роликов фантастического боевика.

Мы уже показывали вам первый и второй трейлеры, а также некоторые кадры и постеры выходящего на экраны в мае этого года фильма.

Теперь создатели приключений Тони Старка с режиссером Джоном Фавро во главе, решили подогреть наше ожидание новыми компонентами картины. Смотрим.

Источники: Comicbookmovie, JustJared, JustJared, Popoholic

Подпишитесь на наш

Новые постеры и ролики к фильму "Железный человек 2"

19:39, 5 апреля 2010

Комменты 22

Аватар

Жду не дождусь! Роберт Дауни, аах.. Скарлетт уважаю за отличный вкус в выборе мужчин, она постоянно встречалась с моими кумирами, аж бесила )) да еще и замуж вышла за красавчика...

U

Мне нравиться Скарлет, а вот Гвинет вообще для меня не катит . Не нравиться она совершенно .Дауни- любимый актер. Жду фильм с нетерпением.

Аватар

понятно теперь, почему Скарлеттв свое время неожиданно стала шатенкой. Цвет интересный, но мелкие кудри ей не идут, простят лицо.

Аватар

не очень ей идёт этот образ-слишком милая она*

Аватар

Люблю Скарлет за то что она одновременно сексуальная и не преступная!!))

Подождите...