Вслед за первыми фотографиями готовящегося к выходу блокбастера "Обитель зла 4" с Миллой Йовович в главной роли, компания Sony выпустила в свет долгожданный официальный трейлер картины.

Как вы, наверно, уже успели заметить, студия пытается наделать немало шуму вокруг выходящего в 3D четвертого по счету фильма, стараясь своими ходами привлечь помимо уже сложившегося зрителя, новых поклонников. Так, в титрах трейлера неожиданно появляется имя создателя "Аватара" - Джеймса Кэмерона, на чью камеру и снималась очередная серия боевика. А в сюжете фильма будет все – от кадров разрушенного Лос-Анджелеса до крученых ракурсов, до боли напоминающих "Матрицу".

Вероятно, нас еще ждет много сюрпризов от студии Sony и режиссера хоррора Пола Андерсона. Смотрим официальный трейлер.

Источники: Firstshowing, кадр из фильма "Обитель зла 4"

Подпишитесь на наш

Первый официальный трейлер "Обители зла 4"

12:19, 6 апреля 2010

Комменты 20

Аватар

Ничего не имею против Милы. В моих глазах в жизни она милая хохотушка. НО в фильмах она играет роли антиженщин. И поэтому мне как-то ее жаль, все мужественнее и мужественнее становится, качается на тренировках, теряет свою милую женственность

Аватар

дахосподя, что за возмущения? все вполне в законе жанра, всех зомбей еще покажут. а такие трепыхания, что мол ЗД да бредятина)))) вы еще к альмадовару или вуди сходите со словами "ну где тут спецэффекты почему нету??"

K

наверное когда-нибудь снимут и "Обитель зла 128. Возвращение легенды". Сценарий то писать для этих фильмов не надо, такая экономия.

S

не понравилось категорически

H

Мила хороша, фильм- отстой

Подождите...