Звезда уморительнейшего американского телесериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко сыграет одну из главных ролей в своем первом полнометражном фильме I Hop.

Картина будет представлять собой комедию со смесью кино и компьютерной анимации. Тим Хилл, режиссер, взявшийся за производство этого действа, уже выдал миру настоящую киноикону и кинолегенду - "Элвин и бурундуки", которых посмотрели 43 миллиона зрителей, а фильм получил несколько премий "Грэмми".

Новый фильм расскажет историю безработного бездельника (его играет Джеймс Марсден), который случайно ранит Пасхального зайца (его озвучивает Рассел Брэнд), и вынужден взять на себя его обязанности, пока тот не поправится. Куоко исполнит роль сестры Марсдена, которая разделила с ним жилплощадь, когда последнего выгнали из дома родители.

Также Куоко забронировала для себя роль в фильме Гарри Томасона The Last Ride, в котором речь идет о последних днях жизни эстрадного певца Хэнка Уильямса и молодом человеке (Джесси Джеймс), который в канун Новогогода везет его из Алабамы в Огайо на концерт. Куоко сыграет владелицу заправочной станции, которая во время переезда закрутит небольшой роман с водителем.

Скоро мы узнаем, как Кейли справится со своей первой полноценной ролью в большом кино. Возможно, после этого предложений от серьезных кинорежиссеров у блондинки прибавится. Но главное, чтобы она не вздумала покинуть "Теорию большого взрыва" - мы не переживем.

Источники: Hollywoodreporter, Kinopoisk

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Кейли Коуко: от "Теории большого взрыва" до большого экрана

22:00, 4 апреля 2010

Комменты 22

Аватар

"Теория большого взрыва" один из моих любимых сериалов...очень смешной:))

M

Пеннииии пупсичка, не обижайте её!! )))

Аватар

Она потрясающее играет в "Теории Большого взрыва"-смотрится просто здорово(это с такими то партнёрами!один Шелдон чего стоит)) С удовольствием посмотрю её новый дебют!

Y

меня удивляет ее внешность))) на фото не сильно заметно, а вот на экране вполне: такие мощные пухлые предплечия,щечки, попа,а талия и грудная клетка свсем узенькие..думала сначала что всегда в корсете ходит..надо же как бывает))

Аватар

У нее лицо абсолютно ассиметричное

Подождите...