Вышел официальный трейлер к картине "Неудержимые" Сильвестра Сталлоне, в котором, наконец, появляются обещанные Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис.

Последние давно были анонсированы режисером, как участники его нового проекта, теперь тому появилось визуальное подтверждение. Для губернатора Арнольда это будет первое появление на киноэкранах с 2004 года, если не считать его компьютерного образа в фильме "Терминатор 3".

"Неудержимые" - это история про группу наемников, которых США посылает в Южную Америку, в Корзу, чтобы уничтожить одного из местных диктаторов.

Помимо Сильвестора Сталлоне в фильме сыграли Джет Ли, Микки Рурк, Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтхэм, Эрик Робертс и другие.

В мировой прокат лента выходит в августе этого года в один день с премьерой фильма в России. А пока предлагаем вашему вниманию трейлер и несколько кадров фильма.

Трейлер к фильму:

Источники: Firstshowing, Kinopoisk

Подпишитесь на наш

Официальный трейлер "Неудержимых" Сильвестра Сталлоне

19:38, 2 апреля 2010

Комменты 33

Аватар

Крутой актерский состав!!!Даже если кое-кого не люблю,но все равно посмотрю!!!На таких мужчин(!) и не посмотреть....:) P.S. жаль,что вы так про Джейсона....Мне он оч.нравится!В отличие от других голливудских актеров он глаза не мозолит,мужественный,брутальный(не сказать,что красивый прям ВАУ) и взгляд вполне интелегентный!

Аватар

Микки Рурк будет - это круто.

Аватар

Мне трейлер понравился, за исключением Ли и Стетхэма, но это уже личная неприязнь. Слай,Рурк и Лундгрен не должны подвести!

B

О да! Старая гвардия снова с нами!! Да еще в таком составе!!! Очень жду!

Аватар

ох как я жду этот фильм!!!! все герои детства в настоящем добротном боевике старой школы!!!

Подождите...