В интернете появились первые фотокадры долгожданного продолжения фильма "Обитель зла" с Миллой Йовович в главной роли.

По сюжету, Элис, героиня Йовович, продолжает свой путь в мире, пораженном вирусной инфекцией, в поисках оставшихся в живых. Ее борьба с корпорацией Umbrella выходит на новый уровень, но ей на помощь неожиданно приходит старый знакомый. Он обещает вывести Элис в безопасное место в Лос-Анджелесе, но, попав в город, они обнаруживают там тысячи зараженных и оказываются в ловушке. 

Также скоро планируется выпустить трейлер картины, которая появится на экранах кинотеатров в форматах 2D и 3D в начале сентября 2010 года.

Источники: Comingsoon, Comingsoon

Подпишитесь на наш

Обитель зла 4: первые фото

22:18, 1 апреля 2010

Комменты 38

Аватар

Ну наконец-то ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРАААААААА, любимый фильмец-страшилка!

Аватар

урааааа!!! наконец-то, дождалась! ничего не могу с собой поделать, люблю "Обитель зла", так как в детстве один друг подсадил меня на компьютерную игру "Resident evil" (по которой, собственно и снимается всё это дело)... по-этому каждую часть фильма жду с нетерпением (хотя, если честно, пора уже заканчивать с этим сюжетом и как-нибудь логически его завершить - либо всех замочить, либо уже победить наконец) :)))

Аватар

Обитель зла 5-6-7 сколько еще их будет??

Аватар

Мне еще в душу запал сандтрэк этого фильма. супер подобран! особенно в первой части.

Аватар

Во какое милое стечение обстоятельств, я только вчера удосужилась посмотреть 3 часть!! )) обожаю Милку и как ни странно состав актёров там хороший.

Подождите...