Эбби Корниш ("Кэнди", "Золотой век") вчера была замечена на катке Центрального парка Нью-Йорка во время съемок в своем новом фильме "Темные поля".

В кадре актрисе пришлось поработать физически, особенно, когда по сюжету фильма она должна была буквально размахивать своей юной партнершей по картине на катке. Корниш также без устали бегала по парку, перелезала через забор, выполняя один "неженский" трюк за другим. Не обошлось и без комических ситуаций, когда нога Эбби во время съемок сцены, где нужно было прятаться, застряла в грязи.

Речь в триллере режиссера Нила Бёргера пойдет о нью-йоркском рекламном агенте, бывшем героиновом наркомане, Эдди (его играет Брэдли Купер), переживающем черную полосу в жизни. Но неожиданно в руки к нему попадает засекреченный препарат, который делает каждого, принявшего его, умнее. Эдди, естественно, выпивает снадобье, не подозревая, что у того есть побочное действие, феномен которого в том, что время начинает течь рывками, как в покадровом режиме съемки.

Кого играет в фильме Корниш, пока не ясно. Зато известно, что помимо Купера, ее партнером на площадке станет и Роберт де Ниро. Выход картины намечен на 2011 год.

Источники: Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Zimbio

Подпишитесь на наш

Новый фильм Эбби Корниш

19:07, 1 апреля 2010

Комменты 7

Аватар

интересный сюжетик

Аватар

мне она нравится! Хочу посмотреть фильм "Яркая звезда" с её участием

Аватар

похожа местами на шарлиз)

H

Ого! как она похудела! и на некоторых фотках стала очень похожа на шерон стоун

Аватар

Третья фотка такое ощущение будто со злости хочет бросить девочку)))

Подождите...