Стало известно, что у "Мальчишника в Вегасе" будет продолжение. Свое участие в сиквеле уже подтвердили Брэдли Купер, Зак Галифианакис и Эд Хелмс. Еще бы! Ведь им предложили достойный гонорар - около пяти миллионов долларов каждому.

Режиссер фильма - Тодд Филлипс - держит все детали сценария в секрете. О том, куда на этот раз отправятся герои уморительно смешной комедии, ходит масса слухов: кто-то говорит, что это будет Мексика, кто-то - что Тайланд. Тодд Филлипс ни за что не хочет "колоться":

Я действительно пока ничего не знаю. Ходит столько слухов! Последнее, что я слышал - что съемки фильма будут проходить в Мексике. Это неправда.

Предлагаю отправить героев в Россию. Экзотический колорит нашей родины станет отличным фоном для приключений друзей-холостяков.

Источники: TotalFilm, Кадр из фильма "Мальчишник в Вегасе"

Подпишитесь на наш

"Мальчишник в Вегасе": продолжение следует

21:34, 31 марта 2010

Комменты 48

Аватар

Я это г. даже до конца не досмотрела, времени потраченного жаль, такой примитивный юмор, слабый сюжет... в общем, кино не для всех, но любителям "Антикиллера" и "Любовь с морковью" придётся по душе.

Аватар

Кто не смотрел, обязательно посмотрите!!! Мы этот фильм с мужем раз 5 смотрели, и настроение всегда значительно поднималось. Для меня этот фильм "нетленка".

Аватар

Брэдли Купер такой невероятно сексуальный! Пойти на второй фильм можно будет уже хотя бы ради него :)

Аватар

Помню, что во время фильма смеялась, но сюжет уже не помню, шутки тем более. На вторую часть не пойду.

Аватар

"Я выгляжу как деревенский алкаш":))) Супер фильм!

Подождите...