По неподтвержденным данным истребительница мумий Рэйчел Уэйц может стать криминальным гением в очередной серии "бондианы".

Слухи эти распускает уважаемое и авторитетное издание Cinemablend, ссылаясь на таинственный источник. Согласно информации, на которой настаивает Cinemablend, обладательница "Оскара" Рэйчел Уэйц может исполнить роль главы "Кванта" - секретной организации, ставшей источником неприятностей в предыдущих двух сериях "бондианы". В подкрепление этих слухов приводятся соображения о том, что Уэйц находится в дружеских отношениях с Дэниелом Крэйгом (ее партнером по фильму "Дом мечты"), а с режиссером Сэмом Мэндесом у нее даже был роман.

Сейчас Питер Морган работает над сценарием "Джеймса Бонда 23", и если слухи, запущенные Cinemablend подтвердятся, то Рэйчел станет первым главным злодеем женского пола в саге о Джеймсе Бонде после Софи Марсо, исполнившей роль Электры Кинг в фильме 1999 года "И целого мира мало".

Подтвердятся ли, безусловно, интересные вести с полей "бондианы" или нет, мы скоро узнаем. А пока есть время поразмышлять над тем, какие изменения внесет своим появлением в "Бонде 23" Уэйц - возможно, первая девушка, готовая бросить вызов агенту 007, за последние 11 лет.

Источники: Empireonline, Ian Gavan/Getty/Zimbio, Zimbio

Подпишитесь на наш

Рэйчел Уэйц: новая злодейка для Бонда?

16:18, 30 марта 2010

Комменты 15

Аватар

Я не потив Рейчел, но мысль при взгляде на нее напомнила о Кейт Бекинсейл. Кейт бы подошла на роль возлюбленной Бонда...ИМХО

Аватар

обожаю Рэйчел! пусть будет злодейкой, интересно посмотреть))

Аватар

Достойная актриса.Только почему она стала Уэйц?Вайс.Рэйчел Вайс)

K

обожаю ее. одна из самых моих любимых актрис. мне кажется она может сыграть любую роль

Аватар

после фильма "Фонтан" я в неё просто влюблена. Буду рада если она с играет такую роль

Подождите...