После несколких месяцев перерыва в съемках Кэтрин Хейгл снова вернулась в строй, чтобы продолжить работу над фильмом "Убийцы", где сыграет одну из главных ролей.

Также вчера Кэтрин официально подтвердила свой уход из сериала "Анатомия страсти". По словам Хейгл, главной причиной, по которой она покидает сериал, является вовсе не продолжение карьеры киноактрисы, а ее желание уделять больше времени семье.

Кстати, похоже, что актриса снова вернулась к своему привычному цвету волос. По крайней мере, именно блондинкой она попала в объектив фотокамеры вчера в Лос-Анджелесе.

Мировая премьера нового фильма с Кэтрин Хейгл и Эштоном Катчером в главных ролях состоится третьего июня, в России лента выйдет в прокат десятого июня.

Источники: Justjared.com, Justjared.com

Подпишитесь на наш

Кэтрин Хейгл вернулась на съемочную площадку

23:00, 25 марта 2010

Комменты 30

Аватар

Шикарная женщина!! Просто конфетка, особенно когда блонди.

B

Не пойму зачем она в темный цвет покрасилась? Может на ней парик на съемочной площадке? Странно это как то....

Аватар

VAM NE KAJETSYA 4TO ETO PARIK?

L

это очень сложно и очень вредно для волос - перейти из брюнетки в блондинку и к тому же невозможно добиться того идеального цвета , поэтому они с желтым оттенком . Это хорошо видно в сравнении с другой блондинкой на последней фотографии.

Аватар

Как Вам пришло в голову назвать "Анатомию страсти" комедийным сериалом? Вы смотрели хоть одну серию? Насколько я понимаю - это скорее драматический сериал, просмотр почти каждой серии без слез не обходится. Очень жаль, что она ушла из сериала. Очень нравится ее героиня, ну и конечно, она сама. Очень хорошая актриса и комедийная и мелодраматическая.

Подождите...