Седьмого мая 2010 года в прокат выходит новая картина колумбийского режиссера Родриго Гарсии ("Девять жизней", "Женские тайны") – "Мать и дитя". Главные роли в фильме исполнили Наоми Уоттс, Сэмюэл Л. Джексон, Аннет Бенинг и Керри Вашингтон.

Что делать, если ты одинок? Вокруг тебя близкие люди, но счастья все нет….

50-летняя Карен (Аннет Бенинг) живет как будто по привычке, не замечая ничего вокруг, не испытывая никаких эмоций от окружающего мира. Много лет назад, будучи еще 14-летней девочкой-подростком, она родила малышку Элизабет (Наоми Уоттс), но вынуждена была отдать ее на воспитание в другую семью. С тех пор она ничего не знала о дочери.

Элизабет растили как приемного ребенка, повзрослев, она превратилась в расчетливую и холодную бизнес-вумен, сделав карьеру преуспевающего и яркого адвоката. Ей нравится играть во властные мужские игры, но по жизни она идет в гордом одиночестве. Все дело в том, что она боится любви, боится привязанности, боится чувств.

Такой же несчастной, как и Карен, чувствует себя молодой кондитер Люси (Керри Вашингтон), которая отчаянно желая иметь детей, не может родить. Со своим мужем они принимают решение об усыновлении ребенка.

Три женщины замкнуты в круге своего одиночества, но их судьбы, их жизни просто обязаны пересечься. Но когда и при каких обстоятельствах?..

Российская премьера фильма запланирована на 27 июля 2010 года.

Смотрим кадры картины и трейлер.

 


Смотрите на YouTube

Источники: Imdb.com, кадры из фильма "Мать и дитя"

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс и Сэмюэл Л. Джексон в новом фильме "Мать и дитя"

18:25, 25 марта 2010

Комменты 8

Аватар

Углядела пару актеров, которые также снимались в сериале "Декстер". Чувствую фильм пробьет на слезу, тема такая, всегда рыдаю, когда речь о матерях и детях

Аватар

люблю Наоми Уоттс

B

Да сюжет не нов, но все же интересно.... Да и Наоми Уоттс давно не снималась, пойду!

Аватар

очень захотелось посмотреть.

H

как давно я не видела наоми уоттс! наконец-то

Подождите...