Трудно поверить, что последний фильм с участием суперзвезды Уилла Смита вышел на экраны еще в декабре 2008 года! Непростительно долгий перерыв актер потратил, однако, не столько на отдых, сколько, к примеру, на продюссирование фильмов, таких как "Малыш-каратист", где главную роль сыграл его сын – Джейден.

Но, как сообщает источник, совсем скоро актер должен принять решение о том, какой будет его следующая роль, и, возможно, сузить круг потенциальных проектов до съемок в запланированной третьей части популярного блокбастера – "Люди в черном 3" и фантастическом проекте "Город, который плыл", сценарий к которому написал автор "Шоу Трумана" и "Оружейного барона" Эндрю Никкол.

Фильм расскажет историю об уличном фокуснике, разлученном со своей юной дочерью, проживающей в Лондоне. Однажды, исследуя старый маяк, девочка находит в нем волшебные свечи, которые заставляют осуществиться ее самое заветное желание – воссоединение с отцом. В результате всего этого остров Манхэттен отделяется от континента и плывет в сторону Англии, тем самым сокращая расстояние между родными людьми.

Но не менее важно участие Смита в продолжении франшизы "Люди в черном", как заявляет автор сценария к этому блокбастеру Этан Коэн, намеренный даже за собственные деньги затащить актера на съемочную площадку. Приоритетной данная работа является и для компании Sony, уже заработавшей на прокате оригинального фильма почти 600 миллионов долларов и уже готовой к продолжению работ над съемками. Также, по слухам, участие в фильме примут Саша Барон Коэн и Джемайн Клемент.

Наверно, мало кто представляет себе продолжение этого популярного блокбастера с другим актером в главной роли, поэтому Этан Коэн не намерен долго ждать, а о кастинге не может быть даже и речи.

Но где мы первым делом увидим Уилла, покажет время, так как актер еще не дал согласие ни на участие в съемках "Города, который плыл", ни в продолжении франшизы.


"Человек в черном" Уилл Смит

Источники: Firstshowing.net, Kevin Winter/Getty/Zimbio, кадр фильма "Люди в черном"

Подпишитесь на наш

Уилл Смит: "Люди в черном" или "Город, который плыл"?

22:18, 24 марта 2010

Комменты 14

Аватар

А я ждала, что скорее снимут "Цветы для Элджернона"

B

Думаю что "город который плыл" что то интересно будет... Уилл снимайся в нем!

Аватар

очень он мне нравится)) очень привлекательный, сексуальный и обаятельный

Аватар

талантливый человек!!! "люди в черном" к моему сожалению полностью никогда не смотрела, но очень хочу сделать это в скором времени, и, думаю, многоуважаемый автор сценария фильма абсолютно прав, считая, что без смита фильм будет не фильм!

Аватар

самый любимый чернокожий актёр!!!Буквально вчера посмотрела впервые 7 жизней.......в любом амплуа хорош!!!!А люди в чёрном конечно сделают с крутыми спецэффектами, так что будет на что посмотреть!!!!

Подождите...