Пенелопа Крус - счастливая обладательница натуральной груди

Режиссер новых "Пиратов..." Роб Маршалл ищет актрис на женские роли в фильме. Он уже разослал запрос по агентствам, отметив, что важнейшим условием для участия в картине является... натуральная грудь. Кроме того, искомая девушка должна обладать модельной внешностью и подтянутой фигурой:

Возраст девушки должен быть 18-25 лет. Тело - худое, пластичное. У нее должна быть натуральная грудь. Обладательницам грудных имплантов - просьба не беспокоиться.Счастливые обладательницы модельной внешности и натуральной груди, прошедшие отбор, отправятся уже этим летом на Гавайи, где и будут проходить съемки новой части "Пиратов" - "На странных берегах". Единственная актриса, которой не придется проходить тест на "натуральность" - Пенелопа Крус. Знойная испанка все-таки заменит Киру Найтли на посту главной женской героини фильма.

Продюсер "Пиратов" Джерри Брукхаймер рассказал, что в новой части франшизы Пе сыграет дочь пирата по прозвищу Черная Борода, возлюбленную Джека Воробья. Он также отметил, что героиня актрисы будет не менее эксцентрична, чем персонаж Джонни Деппа. Ждем с нетерпением!


Кира Найтли в фильме "Пираты Карибского моря"


Предшественница Пе - Кира Найтли - на постере "Короля Артура" до и после фотошопа

Источники: Dailymail, Кадр из фильма "Пираты Карибского моря", Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Роб Маршалл: скажи "Нет!" грудным имплантам

19:38, 22 марта 2010

Комменты 45

Аватар

Меня возьмите!))))))

A

вот раньше, когда никакого фотошопа и в помине не была, в кино снимались по-настоящему красивые женщины... Ава Гарднер, Вивьен Ли, Грейс Келли. сечас же любая девчонка с улицы или домохозяйка может запросто стать кинозведой.... дебильные времена

I

Подвинули Киру))))

Аватар

Дуэт Пенелопа-Джонни обещает быть потрясающим...будут, летать такие искры...Жду-не дождусь....

Аватар

для меня главное,что Депп остался)))

Подождите...