В Лас-Вегасе состоялся ShoWest - престижнейшее в киноиндустрии событие. Это официальная конвенция американских владельцев кинотеатров. В рамках ShoWest звезды традиционно представляют вниманию бизнесменов самые новые фильмы. Также под конец мероприятия принято вручать премию лучшим "труженикам кино".

На этот раз на ShoWest привезли сиквел "Секса в большом городе". Его представлили Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис (Ким Кэтролл девушки где-то потеряли).

На презентацию картины "План Б" приехала актриса, исполнившая в ней главную роль - Дженнифер Лопес. Кроме того, Нил Патрик Харрис, Ванесса Хадженс и Алекс Петтифер рассказали о своем новом фильме Beastly - это современная версия "Красавицы и чудовища".

После дневных презентаций в отеле Paris селебрити принарядились и отправились на церемонию награждения ShoWes. Там блистала "великолепная тройка" (трансформировавшаяся из четверки) из "Секса в большом городе", Кэтрин Хейгл, Ванесса Хадженс и другие.


Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис на презентации "Секса в большом городе-2"


Туфли главных мировых теле- и киномодниц


Дженнифер Лопес на презентации фильма "План Б"


Ванесса Хадженс


Нил Патрик Харрис, Ванесса Хадженс и Алекс Петтифер


Нил Патрик Харрис


Ванесса и Алекс


Роберт Дауни-младший представлял комедию "Минута в минуту"


Билли Боб Торнтон на презентации ленты "Быстрее"


Кэтрин Хейгл


С Джошем Дюамелем


Сара Джессика Паркер вечером, на вручении премии


Кэтрин Хейгл


Ванесса Хадженс


Аманда Сэйфрид


Сэм Уортингтон

Источники: JustJared, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Знаменитости на конвенции ShoWest

11:21, 19 марта 2010

Комменты 81

O

Почему все называют платье Паркер зеленым?! Цвет горчицы, ближе к желтому, однозначно. Выглядит она шикарно, стильно, платье желтое - просто волшебное, в него влюбилось, хочунемогу такое себе. Черное тоже хорошо (правда, подозреваю, только на ней), ноги - стройные, подтянутые - все идеально. Вообще только на нее у меня глаз и упал. Но она почти никогда в выборе не ошибается, какое-то чувство стиля врожденное.Умничка. Еще Д.Лопес хороша, глаза просто светятся. Дама в леопарде - полный кошмар.

T

Паркер СУПЕР!!! Мне оба ее платья понравились. Второе бы никогда не одела, но она в нем выглядит замечательно. Вот смотришь на нее и понимаешь, что в целом ее не назовешь красивой, но что-то есть такое, что заставляет ею восхищаться и более красивые актрисы почему-то меркнут на ее фоне. МОЛОДЕЦ! В последнее время очень нравится как одевается Джей Ло. Очень здорово она выглядит на этих фотках. Ужасное платье в цветочек у Кристин Дэвис. И Аманда с бледной кожей в бледном платье выглядит очень бледно и серо:)

J

Все понравились. Особенно радует, что все образы очень сексуальные, видно Вегас так влияет на актрис.

Аватар

Роберт Дауни младший-очаровательнейший распиз........й))))))))))) черное платье на Саре-супер

S

ооой, а вот мне кажется паркер переборщила, не по возрасту одета, по этому странное чувство от ее нарядов. Вообще, мужички мне тут больше понравились. Жалко, что Саманты нет, затмила бы всех наверное)))

Подождите...