Грядет премьера приключенческой комедии "Младший" с Юрием Чурсиным ("Изображая жертву", "Короткое замыкание") в главной роли. Партнершей актера по фильму станет молодая актриса Екатерина Вилкова, сыгравшая главную роль в блокбастере "Черная молния".

В основе сюжета - взаимоотношения двух братьев: один из них - успешный бизнесмен, второй - мечтательный ролевик, капитан роты боевых хоббитов. Но в один прекрасный (или ужасный?) день старший брат (он же предприниматель) оказывается впутан в жуткую авантюру, в которой замешаны хоббиты, орки, эльфы, а также иностранные инвесторы, бандиты и олигархи. И тогда на помощь брату приходит его непутевый родственник, вооруженный деревянным мечом и окрыленный жаждой справедливости.

Режиссером фантастической истории стал дебютант Богдан Дробязко, в фильме, помимо Чурсина и Вилковой, также снялись Иван Охлобыстин (наш пострел везде поспел), Петр Федоров и другие. Премьера картины намечена на апрель.

Источники: Кадр из фильма "Младший"

Подпишитесь на наш

"Младший": новый фильм с Юрием Чурсиным

12:57, 19 марта 2010

Комменты 29

Аватар

А кем он приходится Чурсиной и Гоше Куценко, у них что, папа один?

K

БЛОКБАСТЕР "Чёрная молния" - ааа, меня порвало от пафоса %)

Аватар

жесть. теперь уже про толчков кино снимают. властелин колец хоть красивым был.

M

Вилкова - очень обаятельна. Актерский состав многообещающий. Главное, чтобы очередную бестолковую киношку не сняли.

S

Вилкова, кстати, не такая уж плохая актриса. По мне, так уж получше, чем Агния Дятковските. В "Стилягах" мне Бетси очень понравилась в исполнении Вилковой.

Подождите...