В сентябре на экраны выходит новый фильм режиссера "Прогулки" Алексея Учителя - "Край". Главные роли в исторической драме сыграли Владимир Машков, Сергей Гармаш, Ксения Раппопорт, Армен Джигарханян, Александр Баширов и другие, не менее замечательные актеры.

История разворачивается в 1945 году. В далекий поселок под названием Край с войны возвращается бравый танкист Игнат, у которого есть одна в жизни страсть - паровозы. Узнав, что на соседнем острове есть брошенный паровоз, он решает восстановить его. Но тут выясняется, что у паровоза уже есть хозяйка - дочь арестованного в войну немецкого инженера...

Смотрим кадры из фильма и трейлер:


Паровоз "Густав" - один из героев фильма


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Край"

Подпишитесь на наш

"Край": первый трейлер нового фильма Алексея Учителя

23:00, 16 марта 2010

Комменты 37

R

Очень нравится Пересильд

Аватар

Посмотрим, посмотрим..

L

Посмотрю этот фильм исключительно ориентируясь на то что это Учитель, памятуя о его фильме "Прогулка". Честно говоря меня тоже смутил последний плакат - совершенно не свойственно образу фильма. Но правы, кто сказал, что изначально идет ориентирование на запад, буду наверняка выставлять на международном кинофестивале. Но что-то там будет не то (очень уж крупные буковки для эрнста ). Так что будем конечно ждать, но обольщаться не стоит, может постигнуть разочарование.

S

А где, собственно, Раппопорт Ксения? В трейлере ни разу не проскользнуло ее лицо!

Аватар

хорошее, по-моему, кино... судя по ролику... только плакат какой-то дикий... а-ля голивудщина... и почему на английском?.. ну почему мы себя так не уважаем?..

Подождите...