В Лос-Анджелесе состоялась премьера долгожданного фильма The Runaways с Кристен Стюарт и Дакотой Феннинг в главных ролях.

На премьеру девушки приехали одновременно. За день до этого дня Кристен призналась, что они с Дакотой не просто коллеги, а еще и друзья:

Работая так близко, трудно не привязаться друг к другу по-настоящему. И это действительно здорово, когда человек вам нравится и вы можете стать хорошими друзьями. У меня было немного фильмов, где мне приходилось работать с людьми моего возраста. Так что ничего лучше просто быть не могло.

Кроме того, в фильме Кристен и Дакота будут целоваться. Стюарт признала:

Не было никакой неловкости.

Помимо дружбы с Феннинг, Кристен, кажется, успела подружиться и со своим прототипом - Джоан Джетт. Во всяком случае, на премьере они выглядели как хорошие подруги. А Дакота и Шери Кюри были чертовски похожи - даже их наряды немного перекликались.


Джоан Джетт, Кристен Стюарт, Дакота Феннинг, Шери Кюри


Дакота и Кристен


Джоан и Шери


Джоан Джетт


Кристен Стюарт


Дакота Феннинг


Тейлор Лотнер


Татум и Райан О'Нил


Скот-Тейлор Комптон


Райли Кео


Ким Фоули


Ханна Маркс

Источники: FadedYouthBlog, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Лос-Анджелесская премьера The Runaways

11:03, 12 марта 2010

Комменты 66

K

Кристен береммена что ли?)

Аватар

Кристен очень идёт этот цвет,она не в чёрном,что уже хорошо.Правда покрой платья я не совсем поняла.А Тэйлор я смотрю зря времени не теряет,молодец.

Аватар

я правильно понимаю,что у Кристен больной на голову парикмахер? Вот все в ней хорошо, но за два года можно было научиться держаться на ковровой дорожке и хотя бы 15 минут не сутулиться перед фотографами, а там хоть в три погибели ходи.

Аватар

Тейлор пришёл поддержать подружек, а Патинсончик нет.Наверное со съёмок не отпустили.ему наверное Стюарт в розовом очень бы понравилась!!!!!!!!

U

Дакота Феннинг классная. Кристен Стюарт платье ужасное.

Подождите...