Блоггер Peryshko поделилась радостью с фанатами "Сумеречной саги" - вышел первый официальный трейлер "Затмения". День премьеры столь ожидаемого третьего фильма эпопеи все ближе - уже 30 июня весь мир узнает, что же будет дальше с Эвардом и Бэллой.

Напомним, что теперь роль вампирши Виктории сыграет Брайс Даллас Ховард, так что и ее поклонникам будет, что посмотреть этим летом.

Еще вчера появились первые кадры из картины. Ими поделилась блоггер wino_forever:

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Вышел официальный трейлер "Затмения"

21:38, 11 марта 2010

Комменты 66

Аватар

Я не знаю, как кто-то мог читать Майер - меня хватило на 30-ть страниц. Похоже на дневник 10-ти летней девочки. Набор слов с примитивными диалогами: "Он посмотрел на меня - я сошла с ума, потом я поела и поехала домой, где пожарпила рыбу" - мама дАрАгая!!!!! А еще - "Он прекрасен, на нем дизайнерская одежа обтягивающая (это ваще жесть) мускулистую груЦь" Я, конечно, никого не осуждаю, но, как по мне, то, если читаешь нормальную (удобоваримую) литературу, я уже не говорю о классике - то ТАКОЕ читать просто невозможно, начинает взрываться мозг!!! Кстати, всегда критиковала "Сумерки"-фильм, но после того, как попыталась прочитать "книгу" поняла, что Хадвик сняла просто шедевр!!!

Аватар

Мне 3 книга не очень понравилась,я ожидала большего.Из тизера мало что понятно,что же за кино нас ожидает. Но я надеюсь не разочароваться как после "Новолуния".

Аватар

Хороша музыка в трейлере, это,конечно,неоспоримы плюс. Но вот Белле парик и получше могли сделать - тусклый какой-то. Впрочем,это к драматургии не относится))))))))))))))))))

N

если судить о фильмах, то конечно Сумерки Лучше всех, Хардвик просто умничка, новолуние слишком уж затянуто и никаких эмоций не вызывает (в отличие от книги!) затмение тоже не будет кино шедевром, единственное что привлекает, это то что 3я книга наполнена сентиментальностью, такой подросткой чувственность, вызывает умиление... вся надежда на 4ю часть.. вот там события разворачиваются ого-го какие. а на счет Беллы, ну наверное Мэейр хотела показать что каждая имеет право на любовь, эдесь все немного преувеличено, сказка все-так

D

КАК такое крысоподобное существо может вызывать у двух мужчин (тоже не ахти, но все же) такие инстинкты защитника? Че, получше не нашлось? Минусуйте, ежели хотите.

Подождите...